সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

জ্যোতিষী যা বললেন রণবীর-আলিয়ার বিয়ে প্রসঙ্গে

news-image

বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘদিন ধরেই রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাটের প্রেম চলছে। একটা সময় বিষয়টি লুকিয়ে রাখার চেষ্টা করলেও এখন তারা দুজনেই বেশ খোলামেলা। একের পর এক নায়িকার সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন রণবীর। শেষ পর্যন্ত আলিয়া ভাটেই থিতু হচ্ছেন তিনি ধারণা করা হচ্ছে।

দুই তারকার বিয়ে নিয়ে মানুষের কৌতূহল রয়েছে। এই তারকা জুটির বিয়ের দেরির কারণ ব্যাখ্যা করেছেন ভারতীয় জ্যোতিষী ড. আচার্য বিনোদ।

এই জ্যোতিষী জানিয়েছেন, এ বছরের অক্টোবর থেকে আগামী বছরের মধ্যে রণবীর-আলিয়ার বিয়ের সম্ভাবনা রয়েছে। শুক্র গ্রহ ভালোবাসা ও রোমান্স নির্দেশ করে। দুজনের রাশিতেই এই গ্রহের প্রভাব প্রবল। আলিয়ার রাশিতে একটু সমস্যা রয়েছে। এতে ছোটখাটো সমস্যা তৈরি হতে পারে। দুই পরিবার তাদের নিজ নিজ জ্যোতিষীদের সঙ্গে এই বিষয়ে আলোচনা করতে পারেন। বিয়ের ফলে তাদের দুজনের ক্যারিয়ার আরও সমৃদ্ধ হবে এবং আসছে বছরগুলোতে তারা আরও সাফল্যমণ্ডিত হবেন। ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ ছবির শুটিং-এ রণবীর-আলিয়ার ঘনিষ্ঠতা বাড়তে থাকে।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে