,

শাকিব খান হাজির ‘বীর’ লুকে

news-image

বিনোদন ডেস্ক : প্রখ্যাত চিত্রপরিচালক কাজী হায়াৎ’র পঞ্চমতম সিনেমা ‘বীর’। শাকিব খান অভিনীত ও প্রযোজিত সিনেমাটির পঞ্চাশ শতাংশ শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। পুরো শুটিং সম্পন্ন হওয়ার আগেই প্রকাশ করা হলো সিনেমাটিতে শাকিব খানের লুক।

বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) সকালে ফার্স্টলুক পোস্টারটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে। এতে নোঙর কাঁধে কয়লাখনিতে দাঁড়িয়ে থাকা রক্তাক্ত শাকিব খানকে দেখা যাচ্ছে।

ফার্স্টলুকটি দুর্দান্ত অ্যাকশনের আভাস দিয়ে গেল। প্রকাশের পর এটি সকলের প্রশংসা পাচ্ছে। পোস্টারটি ডিজাইন করেছেন ঢাকাই সিনেমার ‘পোস্টার বয়’খ্যাত সাজ্জাদুল ইসলাম সায়েম।

শাকিব খান জানান, ‘হিরো দ্য সুপারস্টার’ ও ‘পাসওয়ার্ড’র পর ‘বীর’ তার প্রযোজিত তৃতীয় সিনেমা। নতুন সিনেমাটির সাফল্য নিয়ে তিনি বেশ আশাবাদী।

এসকে ফিল্মস প্রযোজিত ‘বীর’ সিনেমায় শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন শবনম বুবলী। আরও রয়েছেন মিশা সওদাগর, সাদেক বাচ্চু, নানা শাহ, হাবিব, শিবা সানু ও জাহিদসহ অনেকে।

চলতি বছর ১৫ জুলাই বাংলাদেশ চলচ্চিত্র উন্নয়ন করপোরেশনে (বিএফডিসি) ‘বীর’র শুটিং শুরু হয়। সিনেমাটি আগামী বছর ঈদুল ফিতরের আগেই মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর