সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

স্বল্পবসনা হয়ে মন্দিরে গিয়ে সমালোচনার মুখে অজয়কন্যা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ক্রপ টপ পরে মন্দিরে পূজা দিতে গিয়েছিলেন বলিউড অভিনেতা অজয় দেবগন ও অভিনেত্রী কাজল দেবগনের কন্যা নাইসা দেবগন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নাইসার এমন ছবি শেয়ার হওয়ার পর মুহূর্তেই তা ভাইরাল হয়ে যায়। এরপর থেকে ট্রলের শিকার হন নাইসা। তার এমন পোশাকে নেটিজেনদের অনেকেই বলেছে, মন্দিরে যাচ্ছ নাকি জগিং করতে?

নেটিজেনদের একজন বলেছেন, ‘আমি যদি এ রকম জামা পরে মন্দিরে যেতাম, বাবা আমায় চড় মারতো।‘

আরেকজন বলেন, ‘মন্দিরে যাচ্ছো…এভাবে?’

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গত দুইদিন ধরে কাজল ও অজয় কন্যাকে এমনই নেতিবাচক মন্তব্যে ভাসিয়েছেন নেটিজেনরা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের খবরে বলা হয়েছে, পূজা দিতে যাওয়ার সময় নাইসা নীল ডেনিমের প্যান্টের সঙ্গে স্লিভলেস হলদে ক্রপ টপ পরেছিলেন। কপালে চন্দনের টিপ। হাতে পূজার উপকরণ। বাবা অজয় দেবগনের সঙ্গে এমন পোশাক পরে পূজা দিতে যাচ্ছিলেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই ছবি ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে নাইসার প্রতি আসতে থাকে একের পর এক নেতিবাচক মন্তব্য।

অবশ্য অনেকে আবার নাইসার পাশে দাঁড়িয়েছেন। তারা বলেছেন, মন্দির বলেই কি ট্র্যাডিশনাল জামাকাপড় পরতে হবে? অন্তরের শ্রদ্ধাই আসল। জামাকাপড় যা-ই হোক না কেন।

এর আগেও একাধিকবার সমালোচনার মুখে পড়তে হয়েছে নাইসাকে। কখনও পোশাক নিয়ে আক্রমণ, আবার কখনও মেকআপ নিয়ে। যদিও ট্রলকে কোনোদিনই পাত্তাই দেননি দেবগন পরিবার।

নাইসার ছবি নিয়ে এমন মন্তব্য আসলেও বলিউড দম্পতি অজয়-কাজল কিংবা মেয়ে নাইসা কেউই কোনো মন্তব্য করেননি এ ব্যাপারে।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে