সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

জাতীয় লিগের দ্বিতীয়পর্ব শুরু আজ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : প্রথমপর্ব শেষে তিন দিন বিরতি। আজ বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হচ্ছে জাতীয় লিগের দ্বিতীয় রাউন্ড। প্রথমপর্বের মত এ পর্বেও খেলা হবে চার ভেন্যুতে।

তবে প্রথমপর্বের সাথে পার্থক্য একটাই। আগের রাউন্ডে খুলনা, রাজশাহী আর ফতুল্লার পাশাপাশি খেলা হয়েছিল মিরপুরের শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে। তবে এ পর্বে আর শেরে বাংলায় খেলা নেই।

আজ বৃহস্পতিবার থেকে যে পর্ব শুরু হচ্ছে তাতে খেলা হবে চট্টগ্রাম, খুলনা, বগুড়া ও ফতুল্লায়। চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে রংপুর খেলবে ঢাকা বিভাগের সাথে।

অন্যদিকে খুলনার শেখ আবু নাসের স্টেডিয়ামে খেলা হবে রাজশাহী ও খুলনা বিভাগের। বরিশালের সাথে চট্টগ্রাম বিভাগের লড়াই হবে ফতুল্লার খান সাহেব ওসমান আলী স্টেডিয়ামে। আর বগুড়ার শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামে ঢাকা মেট্রো মুখোমুখি হবে সিলেট বিভাগের।

এ জাতীয় আরও খবর

পরীমণির মন্তব্যে প্রশংসা গিয়াসউদ্দিন সেলিমকে ঘিরে

শিরোপা উদ্‌যাপন ঘিরে ফ্রান্সে সহিংসতা, আটক ৪১৬

কুষ্টিয়ায় সেনাসদস্যবাহী ও যাত্রীবাহী বাসের সংঘর্ষ, নিহত ১

নাটোরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুইজন নিহত

চৌগাছা ‘বন্দুকযুদ্ধ’ মামলায় ৮ আসামির বিচার শুরু

শুভেন্দুর মন্ত্রিসভার ৩৫ নতুন মন্ত্রী শপথ গ্রহণ করলেন

ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস, আদালত, ব্যাংক ও শেয়ারবাজার

ঈদের ছুটির পর সচিবালয়ে অফিস করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

আদালতে প্রধান আসামি সোহেল ও তার স্ত্রী

ইসলামী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ ও হত্যার মামলা: আসামি দোষ স্বীকারের সঙ্গে অন্যের ওপর চাপাচ্ছেন

বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে