,

বিয়ের দাবিতে চার দিন ধরে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে প্রেমিকা

news-image

তাড়াশ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলায় বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে চার দিন ধরে অনশন করছেন এক তরুণী (২০)। গত বুধবার দুপুর থেকে তাড়াশ পৌর এলাকার কাউরাইল গ্রামে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে রয়েছেন তিনি।

ওই প্রেমিকের নাম আবু হাসেম (২২)। আর অনশনে থাকা তরুণীর বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলায়।

স্থানীয়রা জানান, বিয়ের দাবিতে গত বুধবার দুপুর থেকে আমরণ অনশন করছেন ওই তরুণী।

ভুক্তভোগী ওই তরুণীর দাবি, আবু হাসেমের সঙ্গে প্রায় ১ বছর আগে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এক সময় বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে আবু হাসেম তার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করেন।

সম্প্রতি বিয়ের কথা বললে হাসেম তাকে বিয়ে না করে নানারকম তালবাহানা করতে থাকে। এ জন্য কোনো উপায় না পেয়ে বিয়ের দাবিতে অনশন শুরু করেছেন তিনি। তবে হাসেম তাকে বিয়ে না করলে আত্মহত্যার হুমকি দেয় ওই তরুণী।

বিষয়টি নিশ্চিত করে তাড়াশ সদরের ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান বাবুল শেখ বলেন, ‘গ্রাম্য প্রধানদের নিয়ে বিষয়টি সমাধান করার চেষ্টা করছি।’

এ বিষয়ে তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ‘বিষয়টি আমি শুনেছি। কিন্তু থানায় এখনো কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর