সোমবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রীকে ধ’র্ষণ, বলেছিল মিষ্টি খাওয়াবে

news-image

বগুড়ার নন্দীগ্রামে মিষ্টি খাওয়ানোর কথা বলে তৃতীয় শ্রেনীর এক শিশু ছাত্রীকে ধ র্ষণ করেছে তিন সন্তানের জনক মাদরাসার দপ্তরি। পরে গ্রামবাসী ঐ দপ্তরিকে গ ণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিয়েছে।

শনিবার দুপুরে উপজেলার থালতা মাজগ্রামে এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আটক ধ’র্ষকের নাম আলমগীর হোসেন বাবলু (৪৫)। সে মাজগ্রাম এমএ সিনিয়র ফাজিল মাদরাসার দপ্তরি বলে জানা গেছে।

এর আগে গত জুলাই মাসে এক হিন্দু প্রতিবন্ধী কিশোরীর শ্লীলতা হানীর ঘটনা ঘটায় লম্পট বাবলু। কিন্তু ঐ গ্রামে হিন্দু পরিবার মাত্র দুইটি হওয়ায় দপ্তরীর প্রতিবাদ করলে বিভিন্ন হুমকী ধামকীর মাধ্যমে ঘটনাটি চাপা পরে।

অবশেষে আজ শনিবার দুপুরে ওই মাদরাসার তৃতীয় শ্রেণির এক ছাত্রী ক্লাশ শেষে বাবলুর বাড়ির পাশ দিয়ে বাড়ি ফিরছিল। এ সময় বাবলু তার নাতির জন্ম হওয়ার খবর জানিয়ে শিশুটিকে বাড়ি ডেকে নিয়ে গিয়ে মিষ্টি খেতে দেয়। বাবলুর স্ত্রী ও ছেলের বউসহ সবাই হাসপাতালে থাকায় বাড়ি ফাকা ছিল। এই সুযোগে বাবলু শিশুটিকে ধ র্ষণ করে বাড়িতেই আটকে রাখে। দুপুরের পর শিশুটির চিৎকার শুনে গ্রামের লোকজন বাড়ি থেতে শিশুটিকে উদ্ধার করে। পরে ধ র্ষণের ঘটনা শুনে বাবলুকে আটক করে গণধোলাই দেয়। পুলিশ খবর পেয়ে বাবলুকে গ্রে প্তার করে থানায় নিয়ে যায়।

নন্দীগ্রামের কুমিড়া পণ্ডিতপুকুর পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক আজিজুর রহমান বলেন, লম্পট বাবলুকে গ্রে ফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। এ ব্যাপারে মা মলার প্রস্তুতি চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সচিব পদমর্যাদায় চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেলেন ৩ কর্মকর্তা

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে জ্বালানি মন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সাক্ষাৎ

শিগগিরই ১০ম ওয়েজবোর্ড গঠনের কার্যক্রম শুরু করা হবে

সীমান্তে পাথরভর্তি ভারতীয় ট্রাকে মিলল ৫,৯৩৫ বোতল নেশার সিরাপ

এনসিপিতে যোগ দিলেন বিভিন্ন পার্টির শীর্ষ নেতারা

আমেরিকাও তেলের দাম বাড়িয়েছে: জ্বালানি মন্ত্রী

১২ কেজির সিলিন্ডার গ্যাসের দাম বাড়ল ২১২ টাকা

হামের টিকা পেয়েছে ১৯ লাখ ৫৩ হাজার শিশু

ঢাকায় হাইকমিশনার হিসেবে বিজেপি নেতাকে নিয়োগ দিচ্ছে দিল্লি

তেলের দাম বাড়ানোর সঙ্গে আইএমএফ’র সম্পর্ক নেই: অর্থমন্ত্রী

সোমবার বগুড়া সিটি করপোরেশন উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

হবিগঞ্জে সরকারি জমি নিয়ে সংঘর্ষে কলেজছাত্র নিহত, আহত ৩০