,

এবারের বিপিএল খেলবেন না আফ্রিদি-রশিদ খান

news-image

আগামী ডিসেম্বরে বিসিবি’র তত্বাবধানে অনুষ্ঠিত হবে বিপিএলের সপ্তম আসর। যার নাম দেওয়া হয়েছে ‘বঙ্গবন্ধু বিপিএল। এবারের বিপিএলে থাকছে না কোনো ফ্রাঞ্চাইজি। বিসিবি’র এমন আকস্মিক সিদ্ধান্তে হতাশা প্রকাশ করেছেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের চেয়ারপারসন নাফিসা কামাল।

তিনি জানিয়েছেন, বিসিবি’র পেশাদারিত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন এবং তিনি বলেন তোমাদের কোনো বিশ্বাসযোগ্যতায় নেই। এবং তিনি আর বিপিএলে না খেলার কথা জনিয়েছেন। এছাড়া পাকিস্তানের সাবেক অলরাউন্ডার শহীদ আফ্রিদিও নাকি বিপিএল খেলতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন।

শুক্রবার (১৩ সেপ্টেম্বর) গুলশানে এক সংবাদ সম্মেলনে নাফিসা কামাল বলেন, শহীদ আফ্রিদি তাবলীগে আছে, সেখান থেকে আমাদের বার্তা পাঠিয়েছে। সে জানতে চেয়েছে এমন সংবাদ ভুল কিনা। টুইটার, ওয়েব থেকে বিভিন্ন খবর নিয়ে সে আমাকে পাঠিয়েছে।

রশিদ খান আমার চুক্তিতে ছিল। তাকে আমি দুই বছর পাইনি। সে বলেছে তোমাদের বিপিএলের কোনো নিশ্চয়তা নেই। আমি কেন আমার দুইটা চুক্তি বাদ দিয়ে বিপিএল খেলতে আসব? তোমাদের মধ্যে এখন পর্যন্ত কোনো পেশাদারিত্ব আসেনি যে আমি বিপিএল খেলব।

এ জাতীয় আরও খবর

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ

বিদেশে সম্পদ মিললে ১০ শতাংশ চাইলেন আসিফ

পাথরবোঝাই বগি লাইনচ্যুত, ট্রেন চলাচল বন্ধ

রামপালে এক ইউনিট বন্ধ, কমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন

গার্মেন্টসে শতভাগ দেশি জনবল সম্ভব: মাহ্দী আমিন

মালয়েশিয়ায় ৩৬৪ বাংলাদেশিসহ ৪৭২ জন আটক

গুলশানের মিছিলে গ্রেপ্তার ৯ জন কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৬১