,

বাংলাদেশ দলের নতুন ফিজিও ঢাকায়

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : আজ (শনিবার) পর্যন্ত জাতীয় দলের সঙ্গে কাজ করছিলেন স্থানীয় ফিজিও বায়োজিদ ইসলাম। কাল রোববার থেকে তার জায়গা নিয়ে নিচ্ছেন নতুন ফিজিও, দক্ষিণ আফ্রিকান জুলিয়ান ক্যালেফাতো।

বাংলাদেশ দলের সঙ্গে যোগ দিতে আজ সকালেই ঢাকায় চলে এলেন টাইগারদের নতুন ফিজিও। সকাল সাড়ে দশটার দিকে রাজধানীতে পা রেখেছেন জুলিয়ান। যথারীতি তাকে বিমানবন্দরে স্বাগত জানাতে উপস্থিত ছিলেন ওয়াসিম খান।

ধারণা করা হচ্ছে, আগামীকাল জাতীয় দলের বহরের সাথে চট্টগ্রাম যাবেন জুলিয়ান। সেখানেই আফগানিস্তানের বিপক্ষে টেস্ট বাংলাদেশের। ওই টেস্টকে সামনে রেখে দল নিয়ে কাজ করবেন নতুন ফিজিও।

আফগানিস্তানের বিপক্ষে একটিই টেস্ট খেলবে বাংলাদেশ। চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে এই টেস্টটি শুরু হবে ৫ সেপ্টেম্বর। তার আগে একটি প্র্যাকটিস ম্যাচ রয়েছে টাইগারদের।

এ জাতীয় আরও খবর

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ

বিদেশে সম্পদ মিললে ১০ শতাংশ চাইলেন আসিফ

পাথরবোঝাই বগি লাইনচ্যুত, ট্রেন চলাচল বন্ধ

রামপালে এক ইউনিট বন্ধ, কমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন

গার্মেন্টসে শতভাগ দেশি জনবল সম্ভব: মাহ্দী আমিন

মালয়েশিয়ায় ৩৬৪ বাংলাদেশিসহ ৪৭২ জন আটক

গুলশানের মিছিলে গ্রেপ্তার ৯ জন কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৬১