,

সাব্বির রহমানের হলুদ উৎসব

news-image

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর একটি কনভেনশন সেন্টারে হলুদ দিয়ে শুরু হলো বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটার সাব্বির রহমানের বিয়ের অনুষ্ঠান। গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠানটি শুরু হয়।

আজ রোববার কনেপক্ষের বাড়িতে যাবে বরযাত্রী। ২০ তারিখ হবে বৌভাত। পরে স্ত্রীকে নিয়ে নিজ গ্রাম রাজশাহীতে যাবেন সাব্বির। সেখানে ২৫ আগস্ট আরেকটি বৌভাত অনুষ্ঠানের বন্দোবস্ত করবেন।

গতকাল শুক্রবার বাবা-মাসহ গণভবনে গিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতে দাওয়াতপত্র তুলে দেন এই ক্রিকেটার। প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম আমাদের সময়কে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

ইংল্যান্ড বিশ্বকাপের আগেই নতুন জীবনে পা রেখেছিলেন সাব্বির। চলতি বছর মার্চে বান্ধবী অর্পার সঙ্গে আকদ সারেন এই ক্রিকেটার। কিন্তু টানা খেলার মধ্যে থাকায় বিবাহোত্তর সংবর্ধনা করতে পারেননি।

বিয়ের অনুষ্ঠানের জন্য এরই মধ্যে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) থেকে ১০ দিনের ছুটি নিয়েছেন সাব্বির। সব আনুষ্ঠানিকতা সেরে আগামী ২৮ আগস্ট টাইগার ক্যাম্পে যোগ দেবেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ইয়েমেন সংঘাত: সৌদির দুই এলাকায় সতর্কতা

মঙ্গলবার সিলেট সফরে রাষ্ট্রপতি

রুশ জ্বালানি স্থাপনায় হামলা বন্ধে জেলেনস্কিকে ট্রাম্প

ব্রিকস সম্মেলনে তারেককে আমন্ত্রণ নয়: স্পিকার

মতিঝিলে ইসলামী ব্যাংকের সামনে সংঘর্ষ, আহত ৫৫

হরমুজ বৈঠক স্থগিত, জ্বালানি সংকটের শঙ্কা

জুলাই হত্যাযজ্ঞ: কাদেরসহ ৭ জনের রায় কাল

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ