,

সেপ্টেম্বরে কলকাতায় জ্যোতির অভিষেক

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ২০১৭ সালে কাজ শুরু হয়েছিলো ঢাকাই অভিনেত্রী জ্যোতিকা জ্যোতির প্রথম কলকাতার ছবি ‘রাজলক্ষ্মী-শ্রীকান্ত’র। ছবিটির মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত করা হয়েছে। আগামী ২০ সেপ্টেম্বর এটি পশ্চিমবঙ্গে মুক্তি পাচ্ছে। এর মাধ্যমে প্রথমবার ভারতের ছবিতে কাজ করলেন বাংলাদেশের জ্যোতিকা জ্যোতি।

গত ১৬ আগস্ট ছবিটির ভিডিও পোস্টার অবমুক্ত করা হয় অন্তর্জালে। এদিনই চলচ্চিত্রটি মুক্তির তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। এতে শ্রীকান্ত চরিত্রে অভিনয় করেছেন ঋত্বিক চক্রবর্তী এবং রাজলক্ষ্মীর ভূমিকায় দেখা যাবে জ্যোতিকে।

ছবিটি প্রসঙ্গে জ্যোতি বাংলাদেশ জার্নালকে বলেন, ‘অনেকদিন ধরে লোকজন শুধু জিজ্ঞেস করছিলেন, কবে আসবে ছবিটি? তারিখ চূড়ান্ত নয় বলতে বলতে একসময় বলাটাই বাদ দিয়েছিলাম। অবশেষে ছবিটি ২০ সেপ্টেম্বর আসছে। এটা স্বস্তির খবর।’

অনুপ্রবেশ ও উদ্বাস্তু সমস্যা, নারীপাচার, চোরাকারবার, ধর্ম ও জাতির ভিত্তিতে সমাজের বিভেদ, সবই থাকছে ছবিটিতে-যোগ করেন জ্যোতি।

কলকাতার পরিচালক প্রদীপ্ত ভট্টাচার্য নির্মাণ করেছেন শরৎচন্দ্র চট্টোপাধ্যায়ের উপন্যাস অবলম্বনে ‘রাজলক্ষ্মী-শ্রীকান্ত’ ছবিটি।

এ জাতীয় আরও খবর

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ

বিদেশে সম্পদ মিললে ১০ শতাংশ চাইলেন আসিফ

পাথরবোঝাই বগি লাইনচ্যুত, ট্রেন চলাচল বন্ধ

রামপালে এক ইউনিট বন্ধ, কমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন

গার্মেন্টসে শতভাগ দেশি জনবল সম্ভব: মাহ্দী আমিন

মালয়েশিয়ায় ৩৬৪ বাংলাদেশিসহ ৪৭২ জন আটক

গুলশানের মিছিলে গ্রেপ্তার ৯ জন কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৬১