,

পশ্চিমবঙ্গে বজ্রপাতে পর্যটকসহ ১৫ জনের মৃত্যু

news-image

নিউজ ডেস্ক।। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যজুড়ে বজ্রপাতে মারা গেলেন ১৫ জন! এর মধ্যে সবচেয়ে ভয়াবহ ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়াতে। সেখানে মারা গিয়েছেন ৮ জন।সুন্দরবনে বাজ পড়ে মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের। অপরদিকে ঝাড়গ্রামে বাজ পড়ে মৃত্যু হয়েছে ২ জনের।

এছাড়া দিঘার উদয়পুরে সমুদ্র সৈকতে বাজ পড়ে গুরুতর জখম হন কলকাতার দুই পর্যটক৷ তাদের মধ্যে একজন মারা গিয়েছেন৷ আরেকজন গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে চিকিত্‍সাধীন৷

রবিবার রাতে পুরুলিয়ায় বজ্র-বিদ্যুত্‍সহ ব্যাপক বৃষ্টির সময় পরপর বাজ পড়ে বেশ কিছু জায়গায়। সাঁওতালডিহি ও পুরুলিয়া থানা এলাকায় আরও দুজনের মৃত্যু হয় বাজ পড়ে৷ দুই মহিলা-সহ ৩ জন ও পারা থানা এলাকায় দুজনের মৃত্যু হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

বাংলাদেশিদের জন্য ভিয়েতনামের ভিসা সহজ করার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় কারাগারে আইনজীবী আবুল বাশার

কসবায় বিষাক্ত কেরির বড়ি সেবনে দুইজনের মৃত্যু

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড