,

চলচ্চিত্র শিল্পকে বাঁচাতে এগিয়ে এলেন শাকিব খান

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : চলচ্চিত্র শিল্পকে বাঁচাতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানিয়ে এরই মধ্যে কাজ শুরু করে দিয়েছেন চিত্রনায়ক শাকিব খান। কিছুদিন আগেই তিনি তার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এস কে ফিল্মস থেকে নতুন চারটি ছবি নির্মাণের ঘোষণা দিয়েছেন। এরই মধ্যে শুরু হয়েছে ছবির কাজ।

সেসময় শাকিব আরও জানান, এখন থেকে নিয়মিত তার প্রতিষ্ঠান থেকে নতুন ছবি নির্মাণ করা হবে। এবার নতুন উদ্যোগ নিয়েছেন শাকিব খান। দুই শতাধিক প্রেক্ষাগৃহে তার প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে বসানো হচ্ছে অত্যাধুনিক প্রজেকশন মেশিন।

তিনি বলেন, ‘ব্যবসায়িক ভাবনা থেকে নয়, দায়বদ্ধতা থেকে এটা করছি। দুর্বল প্রজেকশন মেশিনের কারণে দর্শক ছবি দেখে আনন্দ পায় না। ছবির কোয়ালিটিও পাওয়া যায় না।’

এদিকে, গতকাল থেকে শুরু হয়েছে শাকিব খান অভিনীত ‘বীর’ ছবির শুটিং। এটি কাজী হায়াৎ পরিচালিত ৫০তম ছবি। পাশাপাশি সম্প্রতি তিনি শেষ করেছেন ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ ছবির শুটিং। জাকির হোসেন রাজুর পরিচালনায় এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন বুবলী।

এ জাতীয় আরও খবর

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ

বিদেশে সম্পদ মিললে ১০ শতাংশ চাইলেন আসিফ

পাথরবোঝাই বগি লাইনচ্যুত, ট্রেন চলাচল বন্ধ

রামপালে এক ইউনিট বন্ধ, কমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন

গার্মেন্টসে শতভাগ দেশি জনবল সম্ভব: মাহ্দী আমিন

মালয়েশিয়ায় ৩৬৪ বাংলাদেশিসহ ৪৭২ জন আটক

গুলশানের মিছিলে গ্রেপ্তার ৯ জন কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৬১