মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রোমাঞ্চিত জ্যাকুলিন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : কদিন আগেই ওয়েবভিত্তিক একটি ছবিতে নাম লিখিয়েছেন জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। সম্প্রতি এর শুটিং শুরু হয়েছে। নতুন এ পথচলা নিয়ে দারুণ রোমাঞ্চিত ‘মার্ডার ২’ তারকা। বললেন, ‘প্রস্তাব পেয়েই রাজি হয়ে গিয়েছিলাম। ওয়েব একটা অসাধারণ জায়গা। আমাদের এই প্ল্যাটফর্মে চলে যাওয়ার কোনো বিকল্প নেই।’

ভবিষ্যতে ওয়েবভিত্তিক ছবিতেই দেখা যাবে? এমন প্রশ্নে জ্যাকুলিন বলেন, ‘কী করব- সেটা নির্ভর করবে বিষয়বস্তুর ওপর। গত দুই বছর বলিউডের অবস্থা এতটাই টালমাটাল ছিল যে, এই প্ল্যাটফর্মটাকে খুব গুরুত্বের সঙ্গে নেওয়া ছাড়া উপায় ছিল না। সুতরাং নাটক হোক, চলচ্চিত্র হোক কিংবা ওয়েব সিরিজ- আমার কাছে প্ল্যাটফর্ম নয়, বিষয়বস্তুই আসল।

ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম আমাদের এগিয়ে যেতে খুব সাহায্য করবে। আর এই সময়টাই চলচ্চিত্রকার ও অভিনেতাদের জন্য দারুণ একটা সময়।’ বাণিজ্যিক ঘরানার শিল্পী হয়ে বিষয়বস্তু বিবেচনা করে এগোলে পেছনে পড়ে যাবেন না? এ প্রশ্নে জ্যাকুলিন বলেন, ‘আমি কখনো বাণিজ্যিক ধারার বাইরে কাজ করিনি। আজকের এই অবস্থানে এসেছি বাণিজ্যিক ঘরানার কাজ করার কারণেই।

বাণিজ্যিক ছবির সঙ্গে থাকতেই আমি বেশি পছন্দ করি। এ জন্যই দারুণ সব শিল্পীর সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতা হয়েছে আমার। কিন্তু এখন একটু ভারসাম্য রেখে কাজ করতে চাই। শুধু এই একটি ঘরানার ছবি করলে আমি এগোতে পারব না। বাণিজ্যিক ছবির পাশাপাশি অন্য ধরনের ছবিও করতে চাই।’ সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক