,

রোমাঞ্চিত জ্যাকুলিন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : কদিন আগেই ওয়েবভিত্তিক একটি ছবিতে নাম লিখিয়েছেন জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। সম্প্রতি এর শুটিং শুরু হয়েছে। নতুন এ পথচলা নিয়ে দারুণ রোমাঞ্চিত ‘মার্ডার ২’ তারকা। বললেন, ‘প্রস্তাব পেয়েই রাজি হয়ে গিয়েছিলাম। ওয়েব একটা অসাধারণ জায়গা। আমাদের এই প্ল্যাটফর্মে চলে যাওয়ার কোনো বিকল্প নেই।’

ভবিষ্যতে ওয়েবভিত্তিক ছবিতেই দেখা যাবে? এমন প্রশ্নে জ্যাকুলিন বলেন, ‘কী করব- সেটা নির্ভর করবে বিষয়বস্তুর ওপর। গত দুই বছর বলিউডের অবস্থা এতটাই টালমাটাল ছিল যে, এই প্ল্যাটফর্মটাকে খুব গুরুত্বের সঙ্গে নেওয়া ছাড়া উপায় ছিল না। সুতরাং নাটক হোক, চলচ্চিত্র হোক কিংবা ওয়েব সিরিজ- আমার কাছে প্ল্যাটফর্ম নয়, বিষয়বস্তুই আসল।

ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম আমাদের এগিয়ে যেতে খুব সাহায্য করবে। আর এই সময়টাই চলচ্চিত্রকার ও অভিনেতাদের জন্য দারুণ একটা সময়।’ বাণিজ্যিক ঘরানার শিল্পী হয়ে বিষয়বস্তু বিবেচনা করে এগোলে পেছনে পড়ে যাবেন না? এ প্রশ্নে জ্যাকুলিন বলেন, ‘আমি কখনো বাণিজ্যিক ধারার বাইরে কাজ করিনি। আজকের এই অবস্থানে এসেছি বাণিজ্যিক ঘরানার কাজ করার কারণেই।

বাণিজ্যিক ছবির সঙ্গে থাকতেই আমি বেশি পছন্দ করি। এ জন্যই দারুণ সব শিল্পীর সঙ্গে কাজ করার অভিজ্ঞতা হয়েছে আমার। কিন্তু এখন একটু ভারসাম্য রেখে কাজ করতে চাই। শুধু এই একটি ঘরানার ছবি করলে আমি এগোতে পারব না। বাণিজ্যিক ছবির পাশাপাশি অন্য ধরনের ছবিও করতে চাই।’ সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস

এ জাতীয় আরও খবর

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ

বিদেশে সম্পদ মিললে ১০ শতাংশ চাইলেন আসিফ

পাথরবোঝাই বগি লাইনচ্যুত, ট্রেন চলাচল বন্ধ

রামপালে এক ইউনিট বন্ধ, কমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন

গার্মেন্টসে শতভাগ দেশি জনবল সম্ভব: মাহ্দী আমিন

মালয়েশিয়ায় ৩৬৪ বাংলাদেশিসহ ৪৭২ জন আটক

গুলশানের মিছিলে গ্রেপ্তার ৯ জন কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৬১