,

৬ বছরের শিশুকে শ্লী*লতাহানির অভিযোগে যুবককে রাস্তায় ন*গ্ন করে পে*টালেন মহিলারা

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ ৬ বছরের শিশুকে শ্লী*লতাহানির অভিযোগে খোলা রাস্তায় এক নিরাপত্তারক্ষীকে পি*টিয়েছে স্থানীয় নারীরা। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মহারাষ্ট্রের পালঘর জেলায় বোলিঞ্জ শহরে। ঐ শহরের একটি হাউসিং কমপ্লেক্সে নিরাপত্তারক্ষীর কাজ করতেন ২২ বছরের এক যুবক। সম্প্রতি তাঁর বিরুদ্ধে শ্লী*লতাহানির অভিযোগ ওঠার পরই ওই নিরাপত্তারক্ষীর উপর ক্ষিপ্ত হয়ে পড়েন এলাকার বাসিন্দারা। রাগে তাঁরা রবিবার রাতে মা*রধর করেন নিরাপত্তারক্ষীর কাজ করা ওই যুবককে।

বালিকার শ্লী*লতাহানির অভিযোগে ওই যুবককে পিটিয়ে রাস্তায় ন*গ্ন করেও ঘোরানো হয়। যুবককে মা*রধরের উপস্থিত ছিলেন এলাকার বেশ কিছু মহিলাও। যুবককে ন*গ্ন করে ঘোরানোর সেই ছবি নেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়তেই ভাইরাল হয়েছে।

আর্নালা পুলিশ স্টেশনের সিনিয়র ইনস্পেকটর আপ্পার সাহেব লেঙ্গরে বলেছেন, ‘‘ওই বাচ্চাটির মা রবিবার নিরাপত্তারক্ষীর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ জানান। শনিবার রাতে তাঁর মেয়ে যখন প্রাইভেট থেকে বাড়ি ফিরছিল তখন তাঁর মেয়ের শ্লী*লতাহানি করা হয় বলে জানিয়েছিলেন তিনি।’’

এর পরই রবিবার সন্ধ্যায় ঘটে মারধরের ঘটনা। পুলিশ জানিয়েছে, ওই নিরাপত্তারক্ষীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাঁর বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩৫৪ নম্বর ধারা ও পকসো আইনে মা*মলা রুজু করা হয়েছে। যদিও নিরাপত্তারক্ষীকে মা*রধরের ঘটনায় কোনও মা*মলা রুজু করা হয়নি বলে জানিয়েছেন ওই পুলিশ অফিসার।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর