বুধবার, ২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সালমান খানের প্রথম নায়িকার স্বামী গ্রেফতার

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডে ক্যারিয়ার গড়তে এসেছিলেন ভাগ্যশ্রী। ‘ম্যায়নে পেয়ার কিয়া’ ফিল্মে অভিনয়ের মাধ্যমে সালমান খানের বিপরীতে অভিনয় করে দারুণ এক অভিষেক হয়েছিল তার। ছবি সুপার হিটও হয়। ভালো ভালো ছবির অফার আসতে থাকে তার কাছে। এরপরেও ছবিতে মন না দিয়ে সংসারে মন দিয়েছিলেন এই নায়িকা।

ছোটবেলা থেকে তার বন্ধুত্ব ছিল হিমালয় দাসানির সঙ্গে পরে সেই বন্ধুত্ব প্রেম ও বিয়েতে গড়ায়। মাঝে ভাগ্যশ্রী বলেছিলন স্বামী সংসার নিয়ে ভালোই আছেন তিনি। হঠাৎ সেই ভালোর মধ্যেই জমেছে কালো মেঘ। জানা গেল, জুয়াচক্রে জড়িত থাকার অভিযোগে বলিউড অভিনেত্রী ভাগ্যশ্রীর স্বামী হিমালয় দাসানীকে মুম্বাই পুলিশ গ্রেফতার করেছে।

সম্প্রতি অন্ধেরির একটি জুয়ার কোর্টে হানা দেয় মুম্বাই পুলিশ। অভিযান চালাতে গিয়ে পুলিশ জানতে পারে, ওই জুয়াচক্রে জড়িত রয়েছে হিমালয় দাসানীও। তারপরই গ্রেফতার করা হয় তাকে।

যদিও, অভিনেত্রীর দাবি, তার স্বামীকে মিথ্যে মামলায় ফাঁসানো হয়েছে। ১৯৯২ সালে পায়েল নামে একটি ছবিতে বলিউড অভিষেক হয়েছিল হিমালয় দাসানীর। এখন তিনি প্রযোজক ও ব্যবসায়ী।

এ জাতীয় আরও খবর

দিল্লির বিক্ষোভে আতঙ্কিত ছিলেন কঙ্গনা

সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতার অপব্যবহারের অভিযোগ টিআইবির

নগদ টাকার প্রবাহে বড় উত্থান, ব্যাংক খাতে বাড়ছে চাপের শঙ্কা

বাজেটে ব্যবসা ও কর্মসংস্থানকে গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে

তারল্য ঝুঁকি কমাতে ব্যাংকের হিসাব পদ্ধতিতে পরিবর্তন

কোটা আন্দোলন ঘিরে গ্রেপ্তার ১২শ বিএনপি-জামায়াত নেতাকর্মী

আটকের পর মুক্ত রাহুল-প্রিয়াঙ্কাসহ কংগ্রেস নেতারা

ভরা মৌসুমেও ইলিশের দাম চড়া

সংকটে দেশের অর্থনীতি, এলডিসি উত্তরণে বাড়ছে ঝুঁকি

১৭ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস, নদীবন্দরে সতর্কতা

ইরান যুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের খরচ ৩৭.৫ বিলিয়ন ডলার

রাজপ্রাসাদে বিশ্বচ্যাম্পিয়ন স্পেনকে সংবর্ধনা