বুধবার, ২২শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সন্ত্রাস দমন করতে মাঠে নামলেন অনন্ত জলিল

news-image

বিনোদন ডেস্ক।। গায়ে কালো পোশাক। মাথায় টুপি। হাতে বন্ধুক নিয়ে রয়েছেন অ্যাকশন মুডে। উদ্দেশ্য সন্ত্রাস দমন। চেনার উপায় নেই তিনি অনন্ত জলিল। তার নতুন ছবি ‘দিন- দ্য ডে’র নতুন লুকে এমনভাবেই ধরা দিলেন তিনি। সোমবার (২৪ জুন) দুপুরে নিজের ফেসবুক আইডিতে দুটি ছবি পোস্ট করেছেন অনন্ত। সেখানে তাকে দেখা গেল কোনো অভিযানে ব্যস্ত।

তার গায়ে লেখা রয়েছে পুলিশ। অনুমান করা যাচ্ছে কোনো আন্তর্জাতিক সংস্থার পুলিশ হয়ে এই অভিযানে অংশ নেবেন তিনি। এরই মধ্যে ‘দিন- দ্য ডে’ সিনেমায় অনন্ত জলিলের বেশ কিছু লুক প্রকাশিত হয়েছে। এবার অ্যাকশান লুক প্রকাশ করে আলোচনার জন্ম দিলেন তিনি। এসব লুক ক্রমেই ছবিটি নিয়ে দর্শকের মনে আগ্রহ বাড়িয়ে তুলছে তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না।

ছবিটিতে অনন্তর চরিত্রের নাম আজিন। তার বিপরীতে অভিনয় করছেন বর্ষা। বাংলাদেশ ও ইরানের যৌথ প্রযোজনায় নির্মিত হচ্ছে ‘দিন-দ্য ডে’। ছবিটির বাংলাদেশ অংশের প্রযোজক অনন্ত জলিল। এটি পরিচালনা করছেন ইরানি নির্মাতা মুর্তজা অতাশ জমজম।

গত বছরের শেষ দিকে ইরানের ফারাবি ফাউন্ডেশনের সঙ্গে ছবিটি যৌথভাবে প্রযোজনার জন্য আনুষ্ঠানিকভাবে চুক্তিবদ্ধ হন অনন্ত। ছবিতে বাংলাদেশ থেকে অনন্ত ও বর্ষার সঙ্গে নবাগত সুমন ফারুকও অভিনয় করছেন। পাশাপাশি ইরান ও লেবাননের বেশ কয়েকজন জনপ্রিয় অভিনেতা-অভিনেত্রীও রয়েছেন। ইরান ও বাংলাদেশে কয়েক দফা শুটিং শেষে বর্তমানে ইরানে চলছে এর দৃশ্যায়ণ। আসছে কোরবানি ঈদে ছবিটি ইরান-বাংলাদেশসহ বিশ্বের বেশ কিছু দেশে মুক্তি পেতে পারে।

এ জাতীয় আরও খবর

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে

ফ্রিল্যান্সারদের বৈদেশিক আয় আনার নিয়মে বড় সুবিধা

অনলাইনে আয়কর রিটার্ন জমা দিলেন ৪৭ লাখ করদাতা

এনসিপি নেতাদের সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক