,

আফগানিস্তানের বিপক্ষেও দলে পরিবর্তন আসছে

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : কাঁধের চোটের কারণের আফগানিস্তান ম্যাচেও মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন খেলতে পারবেন কিনা তা নিয়ে এখনও সংশয় আছে। তার পরিবর্তে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ম্যাচে দলে নেয়া হয়েছিল পেসার রুবেল হোসেনকে।

অজিদের বিপক্ষে দুই পরিবর্তনের আরেকটি ছিল মোসাদ্দেক হোসেনের পরিবর্তে সাব্বির রহমানের অন্তর্ভুক্তি। তার আগে শুরু থেকে দলে থাকা মোহাম্মদ মিঠুনের জায়গায় লিটন দাসকে নেয়া হয়েছে।

সোমবার (২৪ জুন) সাউদাম্পটনে আফগানদের বিপক্ষে নিজেদের সপ্তম ম্যাচে মাঠে নামবে বাংলাদেশ। জানা গেছে, এ ম্যাচের একাদশেও আসতে পারে পরিবর্তন।

বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স চেয়ারম্যান আকরাম খান জানিয়েছেন, সাইফুদ্দিনের চোট ম্যাচের আগে ঠিক হবে কিনা তা নিয়ে এখনো সংশয় আছে। তার দলে ফেরার সম্ভাবনা ফিফটি ফিফটি। তবে মোসাদ্দেক হোসেনকে আফগানিস্তানের বিপক্ষে নেয়া হতে পারে।

সাইফুদ্দিন ফিরতে না পারলে রুবেল হোসেন হয়তো এ ম্যাচেও সুযোগ পেতে পারেন। আর মোসাদ্দেক হোসেন ফিরে আসলে সেক্ষেত্রে তাকে জায়গা করে দিতে হতে পারে সাব্বির রহমানের।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর