শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অনেকদিন পর ক্যামেরার সামনে মাহি

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ঢাকাই সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির বর্তমান সময়টা খুব একটা ভালো যাচ্ছে না। গেল কয়েক বছর ধরে সিনেমা নির্মাণ বিরাট আকারে কমেছে। প্রযোজকদের অভিযোগ তারা সিনেমা হল থেকে ঠিকমতো অর্থ পান না। অনেকেই দাবি করেছেন, দর্শক সিনেমা দেখলেও হল মালিকরা ঠিকমতো তাদের টাকা পরিশোধ করেন না।

অন্যদিকে হল মালিকদের অনেকেরই দাবি, দেশি সিনেমা দর্শক দেখছে না। যদিও সরেজমিনে তাদের এই কথার পুরোপুরি সত্যতা পাওয়া যায়নি। বরং দর্শকদের অভিযোগ এই যে সিনেমা হলের পরিবেশ ভালো নয়।

এমন অভিযোগ পাল্টা অভিযোগে সিনেমা নির্মাণ কমেছে। এসব নিরাশার গল্পের মাঝেই নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিক ‘আনন্দ অশ্রু’ নামে ছবির শেষ অংশের কাজ শুরু করেছেন। এই ছবির মাধ্যমে অনেকদিন পর ক্যামেরার সামনে দাঁড়ালেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। তার বিপরীতে আছেন নায়ক সাইমন সাদিক।

রাধারমণের ‘ভ্রমর কইও গিয়া’ বিরহের এই গানটির সঙ্গে পারফর্ম করেছেন মাহিয়া মাহি। পরিচালক নিজের ফেসবুকে শুটিং এর স্থিরচিত্র প্রকাশ করেছেন।

পরিচালক জানান, রাধারমণ দত্তের লেখা কালজয়ী ‘ভ্রমর কইও গিয়া’ গানটিতে নতুন করে সঙ্গীতায়োজন করেছেন জেকে মজলিশ। এতে কণ্ঠ দিয়েছেন খেয়া। ছবিতে খলনায়কের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন শহিদুজ্জামান সেলিম।

উল্লেখ্য, শিবলী সাদিক পরিচালিত ১৯৯৭ সালে মুক্তি পায় ‘আনন্দ অশ্রু’ নামের সিনেমা। সেখানে অভিনয় করেছিলেন সেসময়ের তুমুল জনপ্রিয় জুটি সালমান শাহ ও শাবনূর। মাহি-সাইমনের ছবিটি একই নামে নির্মিত হলেও কাহিনি বা ঐ ছবির সঙ্গে কোনও মিল থাকছে না বলে নিশ্চিত করেছেন পরিচালক মানিক। আরটিভি অনলাইন

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ