,

শুধু ইন্দিরা গান্ধী নিয়ে বিদ্যার ভাবনা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের ‘ডার্টি পিকচার’ খ্যাত অভিনেত্রী বিদ্যা বালান। একটা সময় ইন্ডাস্ট্রির সুপারহিট ও দামি নায়িকাদের তালিকা করলে তার নামটি উপরের দিকেই রাখতে হতো। কিন্তু ২০১২ সালে প্রযোজক সিদ্ধার্থ রাই কাপুরকে বিয়ে করে সংসারী হওয়ার পর ভাটা পড়ে তার ক্যারিয়ারে। বিয়ের পর কয়েকটি ছবিতে অভিনয় করলেও কোথাও নিজেকে আগের মতো মেলে ধরতে পারেননি।

বিদ্যাকে শেষ দেখা গিয়েছিল ‘তুমহারি সুল্লু’ ছবিতে। ২০১৭ সালে মুক্তি পেয়েছিল এটি। তারপর আর সেভাবে কোনো সিনেমায় দেখা যায়নি তাকে। বলিউড সূত্রে খবর, জাগান শক্তির পরিচালনায় ‘মিশন সঙ্গল’-এ দেখা যাবে বিদ্যাকে। এখানে তার বিপরীতে আছেন অক্ষয় কুমার। আরও আছেন তাপসী পান্নু ও সোনাক্ষী সিনহা।

প্রতি সপ্তাহেই নতুন নতুন ছবির চিত্রনাট্য আসছে বিদ্যার কাছে। কিন্তু চরিত্র মনোমত না হওয়ায় নাকচ করে দিচ্ছেন। তবে বর্তমানে তার ভাবনায় শুধু ইন্দিরা গান্ধী। ভারতের সাবেক এ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে একটি ওয়েব সিরিজ নির্মাণ হচ্ছে বলিউডে। সেখানে তিনি ইন্দিরা গান্ধীর চরিত্রে অভিনয় করবেন। তার জন্য নিজেকে প্রস্তুতও করছেন। ফলে অন্য কোনো ছবি নিয়ে তেমন ভাবছেন না।

সাগরিকা ঘোষের বই Indira: India’s Most Powerful Prime Minister থেকে নেয়া হয়েছে এই ওয়েব সিরিজের গল্প। তাই এটা নিয়ে খুব উত্তেজিত বিদ্যা। প্রতিদিনই টিমের সঙ্গে তার মিটিং ও এক্সপেরিমেন্ট চলছে। চলতি বছরে ইন্দিরা গান্ধীকে নিয়ে ছবি নির্মাণেরও কথা ছিল। সেখানেও মুখ্য চরিত্রে থাকার কথা ছিল বিদ্যার। শেষ পর্যন্ত তা হয়নি। তবে ওয়েব সিরিজটি নিয়েও আশাবাদী নায়িকা।

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের