,

থাইল্যান্ডে গিয়ে বিপদে সাফা কবির!

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : সবে মাত্র রাফিয়া ও আরিয়ানের বিয়ে হয়েছে। বিয়ের পর দু’জনে মিলে বেড়াতে আসেন থাইল্যান্ডের পাতায়ায়। সেখায় যখন হোটেলে উঠতে যাবে ঠিক তখনই সামনে দাঁড়ায় সায়মন। রাফিয়া তাকে দেখতে পেলেও আরিয়ান তাকে খেয়াল করেনা।

রাফিয়া খুব ভয় পেয়ে যায়। কারণ সায়মনের সঙ্গে তার এক সময়ের প্রেম ছিল। তখন তারা বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়তো। অবাক করার বিষয় কেন সায়মন এত দূর পাড়ি দিয়ে তাদের পিছু নিল? এদিকে বিশেষ এক মুহুর্তে সায়মনের সঙ্গে পরিচয় হয় আরিয়ানের। বিষয়টা রাফিয়া কোনভাবেই নিতে পারেনা। কি করবে সে? তার স্বামীকে কী সব বলে দেবে? এমন গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে নাটক ‌‌‘রাফিয়ার দিনগুলো’।

এতে প্রধান দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন অভিনয়ে তৌসিফ মাহবুব ও সাফা কবির। আরও আছেন ফারহাদ বাবু ও রাকিব।

রিফাত আদনান পাপনের রচনায় নাটকটিও পরিচালনা করেছেন দীপু হাজরা।আসছে ৩ মে শুক্রবার নাগরিক টেলিভিশনে রাত ৯টায় প্রচারিত হবে। বাংলাদেশ জার্নাল

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের