মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বানরের সঙ্গে বিকৃত যৌনতা যুবতীর!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বানরকে যৌন হেনস্তার অভিযোগে তিন বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হল যুবতীকে। ঘটনাটি ঘটেছে মিশরের মনসৌরা শহরে।অভিযুক্ত সেই যুবতীর নাম বাসমা আহমেদ। তার বয়স ২৫ বছর। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিও ফুটেজের ভিত্তিতে গত অক্টোবর মাসে ওই মহিলাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। দায়ের হয় মামলা এবং অবশেষে তাকে কারাদণ্ডের সাজা শোনাল আদাল।

জানা গেছে, জনসমক্ষে অশ্লীল কাজে যুক্ত থাকার অভিযোগে এবং প্রাণীর সঙ্গে বিকৃত যৌনতায় লিপ্ত থাকার অপরাধে বাসমাকে দোষী সাব্যস্ত করেছে আদালত। বিচারকের সামনে নিজের দোষও স্বীকার করেছে অভিযুক্ত। তবে অনিচ্ছাকৃত ভাবেই ঘটনাটি ঘটে গেছে বলে দাবি করেছে সে।

বিতর্ক দানা বাঁধে কয়েকমাস আগে। যখন সোশ্যাল মিডিয়ায় দাবানলের মতো ছড়িয়ে পড়ে একটি নব্বই সেকেন্ডের ভিডিও। ভিডিওটিতে দেখা যায়, মিশরের নিলে দেলটা শহরের একটি দোকানে বানরের গোপ্নাঙ্গে সুড়সুড়ি দিচ্ছেন অভিযুক্ত যুবতী এবং ওই কাজটি করতে বেশ মজাই পাচ্ছেন তিনি। ভিডিওটিতে হাসতেও দেখা যায় তাকে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভিডিওটি ভাইরাল হতেই তোলপাড় শুরু হয়ে যায় মিশরে। প্রতিবাদে ফেটে পড়েন নেটিজেনরা। বিষয়টি নজরে আসে প্রশাসনের। অক্টোবরে গ্রেফতার করা হয় বাসমাকে। পুলিশ জানিয়েছেন, এই প্রথম নয়, এর আগেও দু’বার দেশের আইনভঙ্গের অভিযোগ উঠেছে বাসমা আহমেদের বিরুদ্ধে। কিন্তু সেবার কোনওক্রমে রক্ষা পেয়ে গিয়েছিলেন তিনি। তবে এবার আর শেষরক্ষা হল না।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক