,

আখাউড়ায় মুচির বাক্সে মাদক। অভিনব কৌশলেও পুলিশের চোখ ফাকি দিতে পারছেনা

news-image

মাদকমুক্ত আখাউড়া গড়তে যত বেশি হার্ডলাইনে যাচ্ছে পুলিশ প্রশাসন, মাদক ব্যবসার ক্ষেত্রে ততটাই অভিনব কৌশল অবলম্বন করছে মাদক ব্যবসায়ীরা। তবে নানা কৌশল খাটিয়েও পুলিশের চোখ ফাকি দিতে পারছে না মাদক ব্যবসায়িরা।

পুলিশের হাতে ঠিকই আটকে পড়ছে তারা। অতি সম্প্রতি মুচির বাক্স থেকে পুলিশ মাদক উদ্ধার করেছে। উপজেলার রাস্তায় রাস্তায় বুট পালিশের নামে মাদক বিক্রয় করছিল দুর্জয় ঋশি দাস (৪৮) নামে এক মুচি। অতি সম্প্রতি পুলিশ তাকে হাতেনাতে এক কেজি গাজাসহ আট করে। মাদক ব্যবসার  এই অভিনব কৌশল উপজেলা জুড়ে আলোড়ন সৃষ্টি করে। আখাউড়া আজমপুর ঋষিপাড়ার মৃত চন্দ্র মোহন ঋশির পুত্র এই দুর্জয় ঋশি দাস। সে সাম্প্রতিক সময়ে তার হাতে ঝোলানো জুতা মেরামত ও কালি করার সরঞ্জামের বাক্সে করে মাদক বিক্রয় করছিল।

এ ব্যপারে আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোশারফ হোসেন তরফদার জানায়, আখাউড়া উপজেলা থেকে মাদক নির্মূল করতে কঠোর অবস্থানে রয়েছে পুলিশ প্রশাসন।  কাউকে ছাড় দেয়া হবেনা।

 

akhauranews.com

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে

কয়েক দোকান ঘুরেও মিলছে না সয়াবিন তেল

পাত্তাই পেল না শ্রীলঙ্কা, বড় জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করল ইংল্যান্ড

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহিন্দ্রা ও সিএনজিকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল বাস, নিহত ২

ডিবি হেফাজতে ক্যান্টনমেন্ট থানার সেই ওসি

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে