সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অভিনয় করতে গিয়ে ঘুমিয়ে পড়লেন অমিতাভ!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ঘুমের অভিনয় করতে গিয়ে সত্যিই ঘুমিয়ে পড়েছিলেন অমিতাভ বচ্চন। ভাবছেন ‘পাকা অভিনয়ের’ ফল? আসলে ঘটনা তা নয়। একই সঙ্গে এখন দুটো ছবিতে শিডিউল দিয়েছেন বিগ বি। আর তাই কাজের চাপেই নাকি এমনটা হয়েছে।

অবশ্য এজন্য কোনো আক্ষেপ নেই তার। বরং এত চাপে খানিকটা ঘুমোতে পেরে বেশ খুশিই তিনি। সম্প্রতি নিজের ব্লগে ঘুমোনোর সেই অভিজ্ঞতা শেয়ার করেছেন তিনি। সঙ্গে সেই খোশমেজাজে ঘুমের একটি ছবিও আপলোড করেছেন।

অমিতাভ বচ্চন থাগস‌্ অফ হিন্দুস্তান এবং ১০২ নট আউট- এই দুই ছবিতে কাজ করছেন। ১০২ নট আউট ছবিতে তাকে দেখা যাবে ঋষি কাপুরের বাবার ভূমিকায়। এই ছবিতে তার বয়স দেখানো হয়েছে ১০২ বছর। ছবির একটি দৃশ্যে ১০২ বছরের বচ্চন মোজা, মানকি টুপি পরে বিছানার উপর জড়োসড়ো হয়ে ঘুমোবেন।

এই দৃশ্যটিতে অভিনয় করার সময় তিনি সত্যি সত্যিই ঘুমিয়ে পড়েছিলেন। শুটিং শেষ হয়ে গেলে তাকে ডেকে তুলতে হয়। অভিনয়ের মধ্যে এ ভাবে ঘুমের সুযোগ পাওয়াটা ভীষণ আনন্দের বলেও ব্লগে উল্লেখ করেছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা