সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

‘যারা তালাকের গুজব ছড়াচ্ছে, তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নিব’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : শাকিব খান-অপু বিশ্বাস। হালের ফিল্মপাড়ায় অন্যতম উচ্চারিত শব্দযুগল এটি। গত তিন মাসে বেশ কয়েকবার আলোচনায় এসেছে এই জুটি। এবার গুঞ্জন রটেছে অপু বিশ্বাস নাকি শাকিব খানকে তালাক দিচ্ছেন। এমনকি কোনো কোনো পোর্টাল এ ধরনের খবরও প্রকাশ করছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে অনেকটা ক্ষোভের সঙ্গে অপু বিশ্বাস বলেন, ‘এ কেমন খবর রে ভাই? কথা-বার্তা না বলে নিউজ করা হচ্ছে। তাও কী না তালাকের মতো সেনসিটিভ বিষয় নিয়ে। এ ধরনের ইস্যু নিয়ে কীভাবে ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশিত হতে পারে তা আমার বোধগম্য নয়। যারা এ ধরনের ভিত্তিহীন সংবাদ ছড়াচ্ছে তাদের বিরুদ্ধে আমি আইনি ব্যবস্থা নেব। ‘

অপু বিশ্বাস আরও বলেন, ‘মনগড়া সংবাদ দিয়ে অনেকেই পাঠক টানার চেষ্টা করেন। যা মোটেও কাম্য নয়। সুস্থ সাংবাদিকতা এসব কারণে বাধাগ্রস্থ হয়। ‘

মূলত, গত রাতে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে অপু বিশ্বাসের পারফর্মেন্সের সময় শাকিব খানের অনুপস্থিতির বিষয়টিকে কেউ কেউ বিষয়টি নেতিবাচকভাবে দেখছেন। আর এরপর থেকেই নানারকম গুঞ্জন বেগবান হচ্ছে মিডিয়াপাড়ায়।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা