সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গোপনাঙ্গ দিয়ে হেলিকপ্টার টানলেন কুংফু মাস্টার!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : পুরুষাঙ্গের জোর দেখিয়ে দুনিয়াকে তাক লাগিয়ে দিয়েছিলেন এই কুং ফু মাস্টার। গোপনাঙ্গ দিয়ে টেনেছিলেন একসঙ্গে সাতটি গাড়ি। নিজের সেই রেকর্ড ভেঙে ফের নতুন নজির স্থাপন করলেন চিনের কুং ফু মাস্টার ইয়ে ওয়েই। এবার তিনি তার যৌনাঙ্গ দিয়ে হিড়হিড় করে টেনে আনলেন বিশাল এক হেলিকপ্টার।

কয়েকশো লোক দাঁড়িয়ে বিস্ময়ে দেখেছেন সেই দৃশ্য। সেনাবাহিনীর হেলিকপ্টারের সঙ্গে বাঁধা দড়ির অপর অংশটি বাঁধা ইয়ের যৌনাঙ্গের সঙ্গে। এইভাবে ৮ মিটার হেলিকপ্টারটি টেনে আনার টার্গেট নিয়েছিলেন। নিজের সেই টার্গেট ভেঙে ১০ মিটার অর্থাৎ ৩২ ফিট এগিয়ে চললো হেলিকপ্টার। সঙ্গে সঙ্গে বিশ্ব রেকর্ডের সার্টিফিকেট ইয়ের হাতে তুলে দেন ওয়ার্ল্ড রেকর্ড একাডেমির প্রতিনিধিরা।

এই সাফল্য পাওয়ার পর কুং ফু মাস্টার বললেন, ‘শুরুতে কেন এতটা নার্ভাস ও অনিশ্চিত হয়ে পড়েছিলাম, তা বুঝতে পারলাম না। তবে কিছুক্ষণের মধ্যেই আমি প্রয়োজনীয় এনার্জি সঞ্চয় করে ফেলি। আমি এই অভ্যাস চালিয়ে যাবো যাতে ভবিষ্যতে নতুন রেকর্ড গড়তে পারি।

https://youtu.be/kpedXfVhj8g

এ জাতীয় আরও খবর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান

ঢাকায় তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই

সিয়াটলে বন্দুক হামলায় নিহত ২, আটক সন্দেহভাজন

এক বছর পর চালু হলো ঢাকা-নারিতা সরাসরি ফ্লাইট

আরেকটি ট্রফি এনে দিতে পারলাম না’

শাপলা চত্বর হত্যা মামলায় শেখ হাসিনাসহ ৪১ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ