বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চিত্রাঙ্গদা সিং নতুন ছবিতে

news-image

বিনোদন ডেস্ক : চিত্রাঙ্গদা সিং বড়পর্দায় খুব একটা নিয়মিত নন। মাঝে মাঝে তাঁকে কখনো কেন্দ্রীয় নায়িকা চরিত্রে কিংবা অতিথি চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যায়। তাঁকে সবশেষ অক্ষয় কুমারের বিপরীতে ২০১৫ সালে ‘গাব্বর ইজ ব্যাক’ ছবিতে অতিথি চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা গেছে। এরপর আর চিত্রাঙ্গদাকে বড়পর্দায় দেখা না গেলেও এবার বড়পর্দায় ফিরছেন তিনি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র নিয়ে। ছবির নাম ‘বাজার’। এটি প্রযোজনা করবেন নিখিল আদবানি। ছবিতে তাঁর বিপরীতে অভিনয় করবেন সাইফ আলী খান। এ ছাড়া আরো অভিনয় করবেন রাধিকা আপ্তে। এমন খবর জানিয়েছে ডিএনএ ইন্ডিয়া।

খবরে জানা যায়, ‘বাজার’ ছবিতে সাইফ আলী খানকে দেখা যাবে একজন ব্যবসায়ীর ভূমিকায়। রাধিকা আপ্তে অভিনয় করবেন সাইফ আলী খানের সেক্রেটারির চরিত্রে।

শিগগিরই ছবির পোস্টার প্রকাশ করা হবে।

এদিকে নিখিল আদবানি ছবির জন্য প্রথমে প্রাচী দেশাইকে নির্বাচন করলেও পরে তিনি চিত্রাঙ্গদা সিংয়ের ওপর ভরসা রাখেন। এ বিষয়ে তিনি বলেন, ‘চিত্রাঙ্গদা সব সময় প্রথম পছন্দ ছিল। আমি খুব খুশি এবং উত্তেজিত। আমাদের সাইফ, চিত্রাঙ্গদা, রাধিকা এবং রোহান মেহেরা আছেন। শুটিং শুরু হয়েছে, চলবে আগস্ট পর্যন্ত। ছবি মুক্তি পাবে ডিসেম্বরে। প্রাচী আমার প্রোডাকশনে কাজ করার জন্য আগ্রহ প্রকাশ করেছিল। তবে সেটা অন্য প্রজেক্টের জন্য। যতদূর জানি, ‘বাজার’ ছবির মন্দিরা চরিত্রের জন্য আমি উদ্বিগ্ন ছিলাম, তখন আমার পরিচালক গৌরব কে চাওলা চিত্রাঙ্গদাকে নির্বাচন করার কথা বলেন।’

এখন সাইফ-চিত্রাঙ্গদার ভক্তরা অপেক্ষায় আছেন পর্দায় তাদের রসায়ন দেখার জন্য। অপেক্ষার শেষ হবে ডিসেম্বর মাসে।

এ জাতীয় আরও খবর

হাসপাতালের প্রতিবেদন জমা, অপেক্ষায় সরকারি তদন্ত রিপোর্ট

নিজেদের নির্দোষ দাবি করে আদালতে যা বললেন সোহেল-স্বপ্না

সন্ধ্যা ৭টায় দোকান বন্ধ: ব্যবসায়ীদের বিকল্প সময়সূচি দাবি

কুয়েত-বাহরাইনে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলার দাবি

সিআইডির ভারপ্রাপ্ত প্রধান আলি আকবর খান

ঢাকায় আজ নামতে পারে স্বস্তির বৃষ্টি

ঢাকায় আসছেন তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ফিদান

শাহজালাল বিমানবন্দরের রানওয়েতে যানবাহনের নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জ

লেবাননে হামলা অব্যাহত, ট্রাম্পের ঘোষণার পরও উত্তেজনা

জুনে বাংলাদেশে তাপপ্রবাহের তীব্রতা

বিশ্বকাপ মিশনে রোনালদো

কেশম দ্বীপে মার্কিন হামলা, উত্তেজনা বৃদ্ধি