সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

লন্ডনের বারে ঢুকতে দেয়া হলো না আলিয়াকে

news-image

 

বিনোদন ডেস্ক :সম্প্রতি লন্ডনে বেড়াতে গিয়েছিলেন বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। কিন্তু সেখানে যে এমন একটি পরিস্থিতির মধ্যে পড়তে হবে, তা স্বপ্নেও ভাবতে পারেননি এই বলিউড তারকা। সেখানকার একটি বারে ঢুকতে যেতেই তাকে আটকে দেয়া হলো।

এমনিতে লন্ডন এমন একটি শহর, যেখানে ভারতীয়দের সংখ্যা পৃথিবীর অনেক শহরের থেকেই বেশি। শুধু তাই নয়, বলিউড তারকারা তো মাঝেমধ্যেই বেড়াতে যান এই শহরে। কিন্তু সমস্যাটা আলিয়ার ভারতীয় হওয়া নিয়ে নয়, সমস্যাটা তার আল্ট্রা ইয়ং লুকসের জন্য।

একটি ভারতীয় ওয়েবসাইটের প্রতিবেদন অনুযায়ী, আলিয়াকে গেটের সামনেই আটকে দেয়া হয় এই বলে যে তার এখনও ১৮ বছর বয়স হয়নি তিনি বয়স ভাঁড়িয়ে বারে ঢুকছেন। হকচকিয়ে গিয়ে আলিয়া তার পর তার আইডি দেখান।

জানা গেছে, আইডি কার্ডে বয়সের উল্লেখ থাকলেও কিছুতেই সেটিকে সত্যি বলে মানতে চাননি বারের নিরাপত্তাকর্মীরা। আলিয়া এমনিতে তার এই ইয়ং লুক নিয়ে বেশ খুশি কিন্তু তার জন্য যে এই রকম পরিস্থিতিতে পড়তে হবে, তা হয়তো কখনো ভাবেননি তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১০ আগস্ট

শেয়ার জালিয়াতির মামলায় আসামি সাহাবুদ্দিন

শাপলা চত্বরে হত্যা মামলায় ৪১ আসামি, তালিকায় হাসিনা-আজিজ-বেনজীর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান

ঢাকায় তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই

সিয়াটলে বন্দুক হামলায় নিহত ২, আটক সন্দেহভাজন