বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিবিসিতে অপু বিশ্বাসের সাক্ষাৎকার

news-image

বিনোদন ডেস্ক : চলচ্চিত্রে অভিনয় ক্যারিয়ার ও বর্তমান জীবনযাপন নিয়ে প্রথমবারের মতো আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম বিবিসিতে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন চিত্রনায়িকা অপু ইসলাম খান (অপু বিশ্বাস)।

গতকাল বিবিসির বাংলাদেশ প্রতিনিধির সঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে তার ছোটবেলার আদ্যোপান্ত, শিক্ষা জীবন, বগুড়ার সংস্কৃতি অঙ্গনের সঙ্গে সম্পৃক্ত হওয়ার প্রসঙ্গ, চলচ্চিত্রের সঙ্গে সম্পৃক্ত হওয়া, চিত্রনায়ক শাকিব খানের সঙ্গে প্রথম চলচ্চিত্রে অভিনয়, প্রেম, বিয়েসহ নানা অভিজ্ঞতার কথা তুলে ধরেছেন।

এ প্রসঙ্গে অপু বলেন, ‘আন্তর্জাতিক কোনো প্রচার মাধ্যমে এটাই আমার প্রথম সাক্ষাৎকার। কিছুটা ইমোশনাল ছিলাম। অনেক ঘটনাই তো ঘটে গেল। মন খুলে কথা বলতে পেরেছি এটাই শান্তি।’ সাক্ষাৎকারটি শিগগিরই বিবিসিতে প্রচার হবে বলে জানা গেছে।

এদিকে আগামী ঈদে অপু অভিনীত বুলবুল বিশ্বাস পরিচালিত ‘রাজনীতি’ চলচ্চিত্রটি মুক্তি পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এতে তিনি শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন। ঈদের পর অভিনয়ে ফেরার ইচ্ছার কথাও জানিয়েছেন অপু। এ জন্য নিজেকে প্রস্তুত করছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ