বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিয়ে না করেই মা হওয়ার খায়েশ একতা কাপূরের

news-image

বিনোদন ডেস্ক : এক সময় তাঁকে বলা হত ডেলি সোপ কুইন। তাঁর ভাবনাচিন্তা অনুযায়ী কোনও সিরিয়াল হওয়া মানেই টিআরপি-র হিসেবে বাজিমাত করবেই, এ ছিল চেনা ছক। তিনি জিতেন্দ্র-কন্যা একতা কপূর। কিছু দিন আগে একটি ডিজিটাল মিডিয়ার সূচনা করে সংবাদ শিরোনামে ছিলেন। এ বার মুখ খুললেন মাতৃত্ব নিয়ে। একতা জানালেন, বিয়ে না করলেও মা হতে চান তিনি।

সম্প্রতি এক সাক্ষাত্কারে একতা বলেছেন, আমার বন্ধুরা যারা বিয়ে করেছিল, সকলেই এখন ডিভোর্সী। ইদানীং এত ডিভোর্স দেখতে দেখতে মনে হয় আমার ধৈর্য্য অনেক বেড়ে গিয়েছে। মনে হয়, আমি অন্তত অপেক্ষা করতে শিখেছি। একটা বিষয় খুব পরিষ্কার, বিয়ে কবে করব জানি না, তবে আমি সন্তান চাই, মা হতে চাই।

একতা জানিয়েছেন, তাঁর নিজের জন্য সময় নেই। বন্ধুদের সঙ্গে একটা দিন ছুটি কাটাতে চাইলেও তা হয়ে ওঠে না। এর মধ্যে বিয়ের প্ল্যান করা নাকি সম্ভব নয়। গত বছর সরোগেসির মাধ্যমে বাবা হয়েছেন তাঁর ভাই তুষার কপূর। তুষারের ছেলে লক্ষ্য এখন তাঁদের পরিবারের মধ্যমণি। তার কথা বলতে গিয়ে একতা বলেন, গত বছর আমার কেরিয়ারে ভাল-খারাপ দুটো সময়ই দেখেছি। অনেক টেনশন গিয়েছে। কিন্তু যখনই লক্ষ্যর কাছে গিয়েছি ও আমার মন ভাল করে দিয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ

হাম ও উপসর্গে মৃত্যু ৬০০ ছাড়াল

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে যেমন হচ্ছে বাংলাদেশ দল