সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সাইফ কন্যার বিপরীতে সালমানের ভগ্নিপতি!

news-image

বিনোদন ডেস্ক: বেশ কিছুদিন ধরে সাইফ আলী খানের মেয়ে সারা আলী খান ও সালমান খানের ভগ্নিপতি আয়ুশ শর্মার বলিউডে অভিষেক নিয়ে চলছে জোর গুঞ্জন। নানা কারণে গুঞ্জন শেষ পর্যন্ত গুঞ্জনই রয়ে গেছে। এবার শোনা যাচ্ছে, সালমানের সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখবেন তারা।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে বলা হয়, অনেকদিন ধরেই বোন অর্পিতার স্বামী আয়ুশকে সিনেমায় সুযোগ দেওয়ার চেষ্টা করছিলেন সালমান। এবার তার প্রযোজনায় একটি সিনেমার মাধ্যমে আয়ুশকে বলিউডে আনছেন তিনি। পাশাপাশি কয়েকদিন আগে এ সিনেমায় সারাকে নেয়ারও সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

এ প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমে একটি সুত্রের বরাত দিয়ে লেখা হয়েছে: ‘সারা চিত্রনাট্য শুনেছেন, এটি প্রেমের গল্প। আশা করা হচ্ছে, খুব শিগগির তিনি চুক্তিবদ্ধ হবেন। গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল, করন জোহর সিনেমাটির সহ-প্রযোজক। কিন্তু খবরটি সত্য নয়।’

এর আগে শোনা গিয়েছিল, করন জোহরের প্রযোজনায় স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার-টু সিনেমায় টাইগার শ্রফের বিপরীতে অভিনয় করবেন সারা। কিন্তু পরবর্তীতে জানা যায়, একাধিক নায়িকা রয়েছে এমন সিনেমার মাধ্যমে ক্যারিয়ার শুরু করতে চান না সারা।

এদিকে সারা ও আয়ুশের সিনেমার নাম কী হবে তা নির্ধারণ হয়নি। তবে চলতি বছরের নভেম্বরে সিনেমার কাজ শুরু হবে বলে জানা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

লাইসেন্স ফিরে পেল আদ্-দ্বীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল

এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ ১০ আগস্ট

শেয়ার জালিয়াতির মামলায় আসামি সাহাবুদ্দিন

শাপলা চত্বরে হত্যা মামলায় ৪১ আসামি, তালিকায় হাসিনা-আজিজ-বেনজীর

‘স্পিরিট’-এ দীপিকার বদলে ক্যাটরিনা, বাড়ছে জল্পনা

প্রযুক্তি ও গবেষণায় স্বনির্ভর হতে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার

রাজধানীতে আতঙ্ক, সক্রিয় ভাড়াটে খুনিদের তালিকা হালনাগাদ

ঢাকার বায়ুমান আজ সহনীয় পর্যায়ে

থার্ড টার্মিনাল দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে মুখ খুললেন বিমানমন্ত্রী

আন্দোলনে গতি ফেরাতে সক্রিয় হন তারেক রহমান, আসে তিন দাবির আলটিমেটাম

মার্কিন হামলা বন্ধ থাকলে পাল্টা হামলাও বন্ধ রাখবে ইরান

ঢাকায় তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই