মঙ্গলবার, ২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার শাকিব-অপু প্রসঙ্গে রিয়াজ যা বললেন তা নিয়ে মিডিয়া জগতে তোলপাড়

news-image

বিনোদন ডেস্ক :চলছে শাকিব-অপুকে নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা। তবে সারা দেশে মিডিয়াতে যতটা আলোচনায় হয়েছে শাকিব অপুকে নিয়ে, ততটাই মুগ্ধ করেছে তাদের নিষ্পাপ সন্তান আব্রাহাম খান জয়।

ফুটফুটে আদুরে বাচ্চাটি দেখে সবাই মায়ায় পড়েছে। আর নিষ্পাপ সন্তান আব্রাহাম খান জয়ের দিক তাকিয়ে অপুকে মেনে নিতে বলেছেন অনেকে। তার মধ্যে একজন হলেন চিত্রনায়ক রিয়াজ।

একটি নিষ্পাপ সন্তানের আগামীদিন বাবা-মায়ের মমতায় পরিপূর্ণ ও আনন্দময় হোক এই মর্মে সবাইকে শাকিব-অপু প্রসঙ্গে ইলেক্ট্রনিক্স, প্রিন্ট ও সোশ্যাল মিডিয়ার ভাই-বোনদের কাছে নিবেদন করেছেন যাতে, শাকিব-অপুর সমস্যা তারাই সমাধান করতে পারেন।

তিনি বলেন, ইলেক্ট্রনিক্স, প্রিন্ট ও সোশ্যাল মিডিয়ার ভাই-বোনদের কাছে নিবেদন, শাকিব-অপুর সমস্যা ওদেরকে সমাধান করতে দিন। দুর্দিনে শিল্পের পাশে থাকুন।

কফিনের শেষ পেরেক মারাতে যেমন নেই কোনো আনন্দ, তদ্রুপ কারো পারিবারিক সমস্যা নিয়ে উপহাসের মাঝে নেই কোনো মহত্ত্ব।

মহান আল্লাহপাক সবাইকে সুবুদ্ধি দান করুন। একটি নিষ্পাপ সন্তানের আগামীদিন হোক বাবা-মায়ের মমতায় পরিপূর্ণ ও আনন্দময়।

এ জাতীয় আরও খবর

ভারতের রিয়্যালিটি শোতে বিশেষ অতিথি জয়া আহসান

হানিয়া-সাজালের সঙ্গে বন্ধুত্ব নেই : মাহিরা খান

হাসপাতালে রাম চরণ, অস্ত্রোপচারের পর কেমন আছেন?

৪৫ দিন পর আদ্-দ্বীন হাসপাতালে চিকিৎসাসেবা শুরু মঙ্গলবার

ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি ককরোচ পার্টির

কলকাতা উপ-হাইকমিশনে প্রথম সচিব হলেন উম্মে মারুফা

সঞ্চয়পত্রে ফিরেছে বিনিয়োগের ইতিবাচক ধারা

জামিননামা গ্রহণ, আজ মুক্তি পেতে পারেন কলিমউল্লাহ

অভিনয়ে অভিষেক হতে যাচ্ছে রোনালদোর

২ হাজার একর খাসজমি অবৈধভাবে দেওয়ায় ভূমি কর্মকর্তা বরখাস্ত

কক্সবাজারে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই বোনসহ নিহত ৩

গ্যাস সংকট কাটতে শুরু করবে আগামী সপ্তাহে: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী