,

অগ্নিকাণ্ড থেকে বেঁচে গেলেন কমল হাসান

news-image

বিনোদন ডেস্ক : অগ্নিকাণ্ডের হাত থেকে বেঁচে গেলেন ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা কমল হাসান। শনিবার (৮ এপ্রিল) ভোরে তার চেন্নাইয়ের বাড়িতে আগুন লাগে। তবে শেষ পর্যন্ত নিরাপদেই বাড়ির বাহিরে বের হতে পেরেছেন এ অভিনেতা।

তবে কী কারণে আগুন লাগে তা জানা যায়নি। মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে নিজেই এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা জানিয়েছেন কমল হাসান। এক টুইটে তিনি লেখেন, ‘আমার কর্মীদের ধন্যবাদ। আমার বাড়িতে অগ্নিকাণ্ড থেকে বাঁচতে পেরেছি। ফুসফুস ভর্তি ধোঁয়া, আমি তিন তলা বেয়ে নিচে নেমেছি। আমি সুরক্ষিত আছি কেউ আঘাত পায়নি। শুভ রাত্রি।’

কিন্তু কমল হাসানের টুইটে উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন তার ভক্তরা। তারা টুইটারে বিভিন্নভাবে তাদের উদ্বেগ প্রকাশ করতে থাকেন। এরপর এ অভিনেতা আরো একটি টুইট করেন। এতে লেখেন, ‘ভালোবাসা ও উদ্বেগ প্রকাশের জন্য সবাইকে ধন্যবাদ। এখন ঘুমাতে যাচ্ছি। সত্যিই শুভ রাত্রি।’

গত মাসে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন কমল হাসানের ভাই চন্দ্র হাসান। সম্প্রতি এ জন্য একটি প্রার্থনা সভার আয়োজন করেছিলেন এ অভিনেতা। এতে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রিয় অভিনেতা রজনীকান্ত সহ তার নিকট বন্ধু ও আত্মীয়স্বজনরা।

কমল হাসান অভিনীত পরবর্তী সিনেমা সুভাষ নাইড়ু। এতে তার মেয়ে শ্রুতি হাসানও অভিনয় করছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে এলসিএস কর্মীদের সঞ্চয়কৃত টাকার চেক বিতরণ

শিক্ষার্থীদের শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার: এমপি মান্নান

সংসদের তিন অধিবেশনে ব্যয় ৭০৩ কোটি টাকা, প্রতি সেকেন্ডে খরচ সাড়ে ৫ হাজারের বেশি

ট্রাইব্যুনালে বিস্ফোরক সাক্ষ্য: বিডিআর হত্যার প্রত্যক্ষদর্শীকে গুলি করে পেট চিরে নদীতে ফেলেন জিয়াউল আহসান

৫৫ বছর বয়স থেকেই তোলা যাবে পেনশনের টাকা

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা

সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করেছে হুতি