,

দেখা হয়ে গেল আশিকি’র সাথে আশিকি টু’র

news-image

মহেশ ভাট ও মুকেশ ভাট নিজেদের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান বিশাল ফিল্মসের ৩০ বছর উপলক্ষে ‘বেগমজান’ছবির একটি বিশেষ প্রদর্শনীর ব্যবস্থা করেছিলেন।   কেননা এই প্রতিষ্ঠান থেকেই ‘বেগমজান’ প্রযোজনা করা হয়েছে। আর  সেখানেই ‘আশিকী’ আনু আগারওয়াল ও দীপক তিজোরির সাক্ষাত পেলেন  ‘আশিকি টু’  ছবির দুই শিল্পী শ্রদ্ধা কাপুর ও আদিত্য রায় কাপুর।

এই মুহূর্তটি হয়তো নতুন প্রজন্মের এই অভিনেতা ও অভিনেত্রীর মনে দারুণ রোমাঞ্চকর ছিল। তাই তো শ্রদ্ধা দ্রুত ছবি তুলে ফেলেন। পরে সেই ছবিটি সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশ করে লিখেছেন, ‘উদ্‌যাপন করছি। বিশেষ ফিল্মের একটি অংশ হতে পেরে আমি সব সময়ই গর্বিত। ’
হ্যাশট্যাগ দিয়ে শ্রদ্ধা লিখেছেন, আশিকী’র সঙ্গে ”আশিকী টু’র দেখা। ’ পরে অবশ্য শ্রদ্ধা এককভাবে একটি ছবি তোলেন আনু আগারওয়ালের সাথে।

১৯৯০ সালে মুক্তি পাওয়া ‘আশিকী’ ছবিতে আরও ছিলেন রাহুল রায়। এই ছবির সিক্যুয়েল ‘আশিকী টু’ মুক্তি পায় ২০১৩ সালে।

আশিকি ছবির জনপ্রিয় গান

https://youtu.be/EpUiGhyxtKc?t=65

বর্তমান আশিকি ছবির জনপ্রিয় গান

এ জাতীয় আরও খবর

৫০ বছর পর ফের লজ্জার হারের সাক্ষী ইউনাইটেড

‘ইসলামবিরোধী’ হান্টকেই সৌদির রাষ্ট্রদূত বানাচ্ছেন ট্রাম্প

পুলিশের উচ্চপর্যায়ে বড় রদবদল

নতুন জাতীয় বেতন স্কেল-২০২৬: মন্ত্রিসভায় অনুমোদনের পর ১১টি প্রধান পরিবর্তন

বাবা হারালেন সংগীতশিল্পী সালমা

বিশ্বজুড়ে আশঙ্কাজনক হারে কমছে সঞ্চিত পানি : ডব্লিউএমও-র সতর্কবার্তা

সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিত করেছে হুতি

রসদ সংকট ও সামরিক প্রস্তুতিহীনতায় দিশেহারা মার্কিন সেনা: দ্য ইন্টারসেপ্ট

র‌্যাব বিলুপ্ত, আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করল এসআরবি

জনগণ যেমন আইন চায় তেমন আইনই আনবে সরকার : আইনমন্ত্রী

জনবল বাড়িয়ে ভোক্তা অধিকার সেবা ডিজিটাল করার উদ্যোগ নেওয়া হবে: বাণিজ্যমন্ত্রী

নিউইয়র্কে উপসাগরীয় নেতাদের নিয়ে ট্রাম্পের জরুরি বৈঠক