যমজ সন্তানের বাবা হলেন করণ জোহর
বিনোদন ডেস্ক :যমজ সন্তানের বাবা হলেন করণ জোহর। রবিবার সকালে টুইট করে নিজেই খবর দিয়েছেন দেশের বিখ্যাত এই চলচ্চিত্র পরিচালক। সারোগেসির মাধ্যমে এক ছেলে ও এক মেয়ের বাবা হয়েছেন তিনি। করণ জানান, এই দুই সন্তান তাঁর জীবনে নতুন অধ্যায়ের সূচনা করল। বাবা যশ জোহরের নামকেই ছেলের নাম হিসাবে বেছে নিয়েছেন করণ। ছেলের নাম রেখেছেন যশ, মেয়ের নাম রুহি।
মুম্বইয়ের মাসরানি হাসপাতালে গতমাসেই জন্ম হয়েছে করণের যমজ দুই সন্তানের। সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, মাসরানি হাসপাতালেই সারোগেসির মাধ্যমে শাহরুখের ছোট ছেলে আব্রামের জন্ম হয়েছিল। করণ জানান, অনেক ভাবনা-চিন্তা করেই তিনি এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। একজন বাবা হিসাবে তাঁর যা কিছু করা কর্তব্য, সবটাই দায়িত্ব সহকারে পালন করতে চান তিনি। এখন রুহি আর যশই তাঁর পৃথিবী। সবটুকু আদর-যত্নে বেড়ে উঠবে ওরা।
করণকে পিতৃত্বের অনুভূতি দেওয়ার জন্য সারোগেসি মাদারকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন তিনি। ধন্যবাদ জানান চিকিৎসক যতীন শাহকে। তাঁর তত্ত্বাবধানেই জোহর পরিবারে এসেছে দুই নতুন অতিথি। করণ জানান, মা হিরু জোহরই দেখাশোনা করবে রুহি-যশের।











