,

হাজার ফুট থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ফটোশ্যুট, বিপাকে রুশ মডেল

news-image

অনলাইন ডেস্ক : আলোচনায় থাকতে কার না মন চায়। তাই বলে জীবনের ঝুঁকি নিয়েও। হ্যাঁ, এমন একটি ঘটনা ঘটেছে দুবাইয়ে। ইনস্টাগ্রামে সবাইকে তাক লাগিয়ে দেওয়া একটি ছবি পোস্ট করার জন্য সেই কাজটি করেছেন এক রুশ মডেল। নাম ভিকি ওডিন্টকোভা। দুবাইয়ের ১ হাজার ৪ ফুট উঁচু কায়ান টাওয়ার থেকে এক হাতে ঝুলে থেকে ফটোশ্যুট করেছিলেন তিনি। ২৩ বছর ভিকি ওই বহুতল থেকে ঝুলে পড়েন। কেবল তার এক হাত শুধু ওপর থেকে ধরেছিলেন তার এক সহকারী।

বিপজ্জনক এই ফটোশ্যুটের ভিডিও ইনস্টাগ্রামে লাখো মানুষ দেখেছেন ঠিকই। কিন্তু কায়ান টাওয়ারের নির্মাতারা ওডিন্টকোভার এই স্টান্টবাজিতে মোটেই মোহিত নন। তারা এক বিবৃতিতে জানিয়েছেন, কোন সম্মতি ছাড়া বা নিরাপত্তার আদৌ কোন ব্যবস্থা না নিয়ে ওই ফটোশ্যুট করা হয়েছে। তাই ভিকির বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার কথাও ভাবছেন তারা।

মডেল ভিকি অবশ্য বলেছেন, এমন ফটোশ্যুট আবার করার ইচ্ছে নেই তার। তবে তার বক্তব্য, এমন বিপজ্জনক কাজের জন্য তার ও তার টিমের তিরস্কার নয়, ক্ষতিপূরণ প্রাপ্য।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে