বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আগুন দিয়ে চুল সাইজ! (ভিডিও)

news-image

 

আমাদের সবারই চুল কাটতে বা সাইজ করতে নাপিতের কাছে যেতে হয় কিন্তু কখনো কি শুনেছেন আগুন দিয়ে চুল সাইজ করানো হয়? এবার শুনুন।

ফিলিস্তিনের নাগরিক রামাদান অ্যাডওয়ান। গাজা উপত্যকার এক শরণার্থী ক্যাম্পে চুল কাটার একটি দোকান আছে তার। সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি সাড়া জাগিয়েছেন আগুন দিয়ে চুল সোজা করার এক কৌশল দেখিয়ে। তার দোকানে চুল কাটতে আসা খদ্দেররা চুল সোজা করাতে চাইলে তিনি তাদের চুলে প্রজ্বলনীয় পাউডার এবং তরল লাগিয়ে তাতে আগুন ধরিয়ে দেন। এরপর হাত দিয়ে দ্রুত চুলগুলো নিজের মতো করে সাজিয়ে নেন।

অ্যাডওয়ানের এই কৌশল অনেকের নজর কেড়েছে। ফলে অনেকেই তার দোকানে ভিড় করছেন হয় অভিজ্ঞতা নিতে অথবা দেখতে। তিনি মনে করেন, তার এই কৌশল চুলের জন্য উপকারী। এটা নাকি রক্ত সঞ্চালনের জন্য ভালো। আর চুলের গোড়াও নাকি মজবুত করে।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ