শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ওমের সঙ্গে রোমান্স করবেন মিম-বিপাশা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই চলচ্চিত্রের তরুণ নির্মাতা সৈকত নাসিরের নির্মিতব্য সিনেমা ‘পাষাণ’। দুটি গান বাদে সিনেমাটির বাকি শুটিং শেষ হয়েছে। এর মধ্যে রোমান্টিক ঘরানার একটি গানের শুটিং হবে থাইল্যান্ডে আর অন্য একটি আইটেম গানের শুটিং হবে মুম্বাইতে। রাইজিংবিডিকে এমনটাই জানান জাজের কর্ণধার আব্দুল আজিজ।

রোমান্টিক ঘরানার এ গানের শুটিং করতে আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি থাইল্যান্ড যাবেন চিত্রনায়ক ওম, বিদ্যা সিনহা মিম ও বিপাশা কবির। আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি থাইল্যান্ডে শুরু হবে দৃশ্যধারণের কাজ।

সিনেমা প্রসঙ্গে সৈকত নাসির বলেন, ‘থাইল্যান্ডে একটি রোমান্টিক গানের শুটিং করব। এরপর মুম্বাইয়ের একটি স্টুডিওতে এর আইটেম গানের শুটিং করব। আইটেম গানের বাজেটও ভালো। আইটেম গানে চমকও থাকবে। তবে কে এতে নাচবেন তা এখনি জানাতে চাচ্ছি না।’

জাজ মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত এ সিনেমায় ওম, মিম, বিপাশা ছাড়াও আরো অভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, শিমুল খানসহ অনেকে।

গত বছরের শেষের দিকে রাজধানীর উত্তরায় ‘পাষাণ’ সিনেমার শুটিং শুরু হয়। এরপর মোংলা সমুদ্রবন্দরসহ দেশের বিভিন্ন লোকেশনে এর দৃশ্যায়ন হয়। ইতিমধ্যে সিনেমাটির সম্পাদনার কাজ শেষ হয়েছে বলে নির্মাতা সূত্রে জানা যায়।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ