শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নাচতে নাচতে মারা গেলেন শিল্পী

news-image

বিনোদন ডেস্ক : অন্যান্য অনুষ্ঠানের মতোই এ দিনও শুরু করেছিলেন নাচ। কিন্তু শেষ করতে পারলেন না তামিলনাড়ুর ৪৮ বছর বয়সী নৃত্যশিল্পী ওমানাকুট্টান।

অনুষ্ঠানের মাঝপথেই অসুস্থ হয়ে পড়লেন। এরপর পারাভারের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। তবে ঠিক কারণে মৃত্যু হয়েছে এখনও জানা যায়নি।

ওমানাকুট্টান গত ২৫ ধরে দেশের ৪০০টিরও বেশি মঞ্চে ধ্রুপদী নৃত্য ভারতনাট্যম পারফর্ম করছিলেন। এ দিনও পারাভুরের অনুষ্ঠানে নিজের শিক্ষক শিভান মালয়াঙ্কারার সঙ্গে নাচছিলেন তিনি। কিন্তু নাচতে নাচতে হঠাৎই পড়ে যান ওমানকুট্টান। এ সময় দর্শকরা ভাবেন এটাও হয়ত নাচেরই অংশ। এমনকী তার শিক্ষকও বুঝতে পারেননি প্রথমে। কিন্তু যখন দেখা যায় ওমানাকুট্টান উঠছেন না, তখন মালয়াঙ্কারা পর্দা ফেলে দেন এবং ছাত্রকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার জন্য সাহায্য চান।

গোটা ঘটনায় হতভম্ব হয়ে যান দর্শকরাও। কারণ ওমানাকুট্টান সুস্থ ছিলেন এবং অনুষ্ঠান চলাকালীন বিনা অস্বস্তিতে নাচ করছিলেন। কিন্তু তারপরই ঘটে যায় এই মর্মান্তিক ঘটনা।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ