বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার নাটকে জুটি নিলয় ও পরীমনি

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ঢাকাই ছবির ব্যস্ত নায়িকা পরীমনি। চলতি বছর শিডিউলের খাতায় খালি নেই কোনো তারিখ। তবে এ টাইট শিডিউলেও একটি নাটকে দেখা যাবে এ নায়িকাকে। যে নাটকে সুপার হিরো নিলয়ের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন তিনি। নাটকের নাম ‘একটুখানি ভুল’। এটি পরিচালনা করেছেন নির্মাতা শাহাজাদা মামুন।

সিনেমায় যার শিডিউল খালি নেই সে তারকা আবার নাটকে কেন? নিশ্চয়ই এমন প্রশ্ন জাগছে অনেকের মনে। এ নাটকের শুটিং হয়েছিল ২০১৪ সালের দিকে। তখন পরীমনি চিত্রনায়িকা হয়ে ওঠেননি। টিভি পর্দার মাধ্যমে সবে শোবিজে কাজ শুরু করেন। তখনই নিলয়কে নিয়ে এ নাটকটি নির্মাণ করা হয়।

এ প্রসঙ্গে নির্মাতা শাহাজাদা মামুন বলেন, ‘তিন বছর আগে নাটকটি নির্মাণ করেছি। পরে নানা জটিলতায় নাটকটি আর প্রচারের মুখ দেখেনি। এবার প্রচারের চেষ্টা চলছে। একটি চ্যানেলের সঙ্গে কথা হচ্ছে। তারা কনফার্ম করলেই তারিখ নিশ্চিত করে দর্শকদের জানিয়ে দেয়া হবে।’

এদিকে নাটকটির বিষয়ে নিলয় বলেন, ‘নাটকের ক্ষেত্রে সাধারণত ঝুলে থাকার ঘটনা ঘটে না। পরীমনির সঙ্গে যে নাটকে অভিনয় করেছি সেটি দুর্ভাগ্যক্রমে ঝুলে রয়েছে। এটির কথা প্রায় ভুলেই গিয়েছিলাম। শুনে খুব ভালো লাগছে যে এবার নাটকটি প্রচারে আসছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ

হাম ও উপসর্গে মৃত্যু ৬০০ ছাড়াল