,

কিমের গয়না চুরির অভিযোগে গ্রেপ্তার ১৭

news-image

বিনোদন ডেস্ক : মডেল ও টিভি সঞ্চালক কিম কার্দাশিয়ানের গয়না চুরির অভিযোগে ১৭ জনকে গ্রেপ্তার করল ফরাসি পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা কোনো একটি ডাকাত দলের সদস্য।

তাদের বয়স ৫০-এর আশপাশে। গত অক্টোবরে প্যারিসে একটি মডেল শো-এ গিয়েছিলেন কিম। সেখানে একটি হোটেলে উঠেছিলেন কিম এবং তাঁর মা।

পুলিশের পোশাক পরে একদল দুষ্কৃতি কিমের কপালে বন্দুক ঠেকিয়ে তাঁকে বেঁধে রেখে তাঁর গয়না লুট করে। যার মূল্য আনুমানিক ১ কোটি পাউন্ড। পরের দিন একটি নর্দমা থেকে হিরার দুল উদ্ধার করা হয়। লুট করার পরে হেঁটে বা সাইকেলে করে পালানোর সময় ওই দুল কোনো কারণে নর্দমায় পড়ে যায়। চুরির পর দুষ্কৃতিকারীরা ফ্রান্সের বিভিন্ন শহরে ছড়িয়ে পড়ে।

প্যারিস ছাড়াও রেনসি এবং ভিনসেন্নি থেকে তাদের প্রেপ্তার করা হয়েছে। ফ্রান্সের দক্ষিণের শহর গ্রাসি থেকে একজনকে গ্রেপ্তারের পর পুরো রহস্য সামনে চলে আসে। এরপর একে একে ১৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ আরও জানিয়েছে, এই দুষ্কৃতিদের ধরতে সাহায্য করেছে তাদের ডিএনএ। কিমকে বাঁধতে ব্যবহৃত উপাদান এবং তাদের ফেলে যাওয়া দুলের ডিএনএ এই কাজে সহায়তা করেছে। ‌সূত্র: আজকাল

এ জাতীয় আরও খবর

আমদানি নির্ভরতা কমিয়ে কৃষি উৎপাদন বাড়ানোর তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফ‌রে যা‌চ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে স্থানীয় সরকার জরুরি: রাষ্ট্রপতি

প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর ২১ সেপ্টেম্বর

মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাসায় ৭ এমপির মধ্যাহ্নভোজ

বিদেশে সম্পদ মিললে ১০ শতাংশ চাইলেন আসিফ

পাথরবোঝাই বগি লাইনচ্যুত, ট্রেন চলাচল বন্ধ

রামপালে এক ইউনিট বন্ধ, কমেছে বিদ্যুৎ উৎপাদন

গার্মেন্টসে শতভাগ দেশি জনবল সম্ভব: মাহ্দী আমিন

মালয়েশিয়ায় ৩৬৪ বাংলাদেশিসহ ৪৭২ জন আটক

গুলশানের মিছিলে গ্রেপ্তার ৯ জন কারাগারে

ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৫৬১