বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সালমান অহংকারী : সঞ্জয়

বিনোদন ডেস্ক : বন্ধু হিসেবেই সকলের কাছে পরিচিত সালমান খান ও সঞ্জয় দত্ত। কিন্তু সঞ্জয় জেল থেকে বের হওয়ার পর থেকেই তাদের সম্পর্কের ফাটল ধরেছে এমন গুঞ্জন চাউর হয়। যদিও এমন গুঞ্জন অস্বীকার করেছেন তারা।

 

salman-and-sanjay1482288403
এবার শোনা যাচ্ছে, সালমানকে অহংকারী বলেছেন সঞ্জয়।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সম্প্রতি ভারতের দিল্লিতে একটি অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন সঞ্জয় দত্ত। অনুষ্ঠানের মঞ্চে এ অভিনেতাকে শব্দ নিয়ে খেলায় একটি শব্দ বাছাই করে তার বর্ণনা দিতে হয়। এক পর্যায়ে শব্দ বাছাইয়ে সালমানের নাম উঠে। সালমান সম্পর্কে বর্ণনা দিতে গিয়ে তিনি হেসে বলেন, ‘অহংকারী’।

১৯৯১ সালে সাজন সিনেমার সেটে সালমান ও সঞ্জয়ের বন্ধুত্ব হয়। এরপর দীর্ঘ দুই দশক বিভিন্ন সময় তাদের বন্ধুত্বের দৃষ্টান্ত দেখেছে তাদের ভক্তরা। তবে ইদানিং পরস্পরের নেতিবাচক বিভিন্ন কারণেই খবরে আসছেন তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ