মঙ্গলবার, ২১শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৬ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রথম নারী মার্কিন প্রেসিডেন্ট হতে চাইতেন উইদারস্পুন

বিনোদন ডেস্ক : অস্কারজয়ী মার্কিন অভিনেত্রী রিজ উইদারস্পুন জানিয়েছেন, যখন তার বয়স ছয় বছর তখন থেকে তিনি স্বপ্ন দেখতেন প্রথম নারী মার্কিন প্রেসিডেন্ট হবেন।

binodon1481201679
৪০ বছর বয়সি এ অভিনেত্রী বলেন, অভিনয়ের বিষয়টি তার চিন্তাতেও ছিল না কারণ তিনি একজন রাজনীবিদ হতে চাইতেন। প্রকাশিত প্রতিবেদনে এমনটাই জানিয়েছে একটি পশ্চিমা সংবাদমাধ্যম।

এ প্রসঙ্গে রিজ উইদারস্পুন বলেন, ‘যখন আমার বয়স ছয় বছর ডলি পার্টনের মতো শিল্পী অথবা যুক্তরাষ্ট্রের প্রথম নারী প্রেসিডেন্ট হতে চাইতাম।’

শৈশবে ক্যারিয়ার নিয়ে যে স্বপ্ন দেখেছিলেন তা পূরণ করতে পারেননি লিগালি ব্লন্ড খ্যাত এ অভিনেত্রী। সংগীতে মেয়ের দক্ষতার প্রশংসা করে উইদারস্পুন জানান, ডলি পার্টনের মতো শিল্পী হয়ে ১৭ বছর বয়সি মেয়ে আভা এর কিছুটা হলেও পূরণ করবেন।

এ অভিনেত্রী বলেন, ‘আভা বিভিন্ন মিউজিক ট্রেনিং ক্যাম্পে অংশ নিয়েছে এবং বিভিন্ন প্রকার বাদ্যযন্ত্র বাজিয়েছে। সে গানও লিখতে পারে। গিটার, পিয়ানো অথবা উকুলেলেতে সে যে কোনো গানের সুর তুলতে পারে।’

এ জাতীয় আরও খবর

সেই ‘কালো দুপুরের’ এক বছর আজ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৩ জনের মৃত্যু

দিল্লিতে ককরোচ পার্টি-পুলিশ সংঘর্ষ : ১১৮ পুলিশ আহত, ৭০ ‘ককরোচ’ গ্রেপ্তার

মোজাফফরের বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলার উদ্যোগ

রাবি শিক্ষার্থীকে মারধরের প্রতিবাদে রেলপথ অবরোধ, আটকা ৬ ট্রেন

২০২৭ সালের হজে সরকারি দুই প্যাকেজ ঘোষণা

ইএফডি অটোমেশনেও ভ্যাট ফাঁকি, হারাচ্ছে হাজার কোটি টাকা

আ. লীগ পুনর্বাসনের চেষ্টা হলে প্রতিরোধের হুঁশিয়ারি নাহিদের

স্থানীয় সরকার নির্বাচন: আইন-বিধি নিয়ে ইসির বৈঠক আজ

আজ ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

কোটা রায় বাতিলের দিন সংঘর্ষে আরও ১৯ প্রাণহানি

রাজকীয় সংবর্ধনায় দেশে ফিরল বিশ্বচ্যাম্পিয়ন স্পেন