বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

লাখো তরুণের হৃদয় হরণকারী জেনিফারের ফ্যাশন

nude-jennifer-lawrenceবিনোদন ডেস্ক: জেনিফার লরেন্স বিশ্বের সবচেয়ে বেশি উপার্জনকারী অভিনেত্রীদের মধ্যে অন্যতম। তার অভিনয় করা চলচ্চিত্র প্রতি বছর পাঁচ বিলিওন ডলারের চেয়ে বেশি ডলার আয় করে। যা চলচ্চিত্র জগতে রেকর্ড গড়েছে বহুবার। ২০১০ সালে জেনিফার লরেন্স তার কো স্টার নিকোলাস হল্টের সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। তবে তাদের এই প্রেমের পরিণতির ইতি ঘটে এক্স মেন: ডেইস অফ ফিউচার পাস্ট ইন ২০১৪ চলচ্চিত্র চলাকালীন। তার অভিনীত চলচ্চিত্রগুলোর মধ্যে রেয়েছে গার্ডেন পার্টি, দ্যা পর্কার হাউজ, লাইক ক্রেজি সহ নানা ব্যবসা সফল হলিউড চলচিত্র।

লাখো তরুণের হৃদয় হরণকারী হলিউড দুনিয়ার এক নক্ষত্রের নাম জেনিফার লরেন্স। তার জন্ম ১৯৯০ সালের ১৫ আগস্ট। পরিবারে মা এবং বাবার সাথে আছে দুই ভাই, বেন এবং লরেন্স। ছোট থেকেই তিনি খেলাপ্রেমী। বাস্কেট বল, হকিসহ আরো অনেক খেলায় পারদর্শী। বাবা খেলার টিমের কোচ থাকার সুবাদে ছেলেবেলা লরেন্সের কাটে ছেলেদের টিমে খেলার মাধ্যমে। তবে ছোট থেকেই চাইতেন মানুষ তাকে কাজের মাধ্যমে চিনুক। সেই লক্ষ্যেই তিনি বেছে নিয়েছেন অভিনয়ের দুনিয়া।

হাইস্কুলে থাকতে জেনিফার লরেন্সের ইচ্ছা ছিলো ডাক্তার হওয়ার। জেনিফার লরেন্সের পছন্দের আইসক্রিম হচ্ছে ভেনিলা আইসক্রিম। জেনিফার তার স্কুল জীবনের শেষে অভিনয়ের প্রতি মনোযোগী হন। অবসর সময়ে তিনি স্কেটবর্ডিং করতে ভালোবাসেন। ফ্যাশন সচেতন হিসেবে তার সুনাম রয়েছে বেশ। নিত্যনতুন ফ্যাশন নিজের মাঝে তুলে ধরা তার পছন্দের একটি কাজ।

জেনিফার লরেন্সের পছন্দের ব্র্যান্ড লা লা ল্যান্ড। তার ট্রাউজার হচ্ছে আকারে বড় এবং পায়ের কাছে নানা ফুলের এম্বয়ডারি করা। এর সাথে আছে লা পারলে ব্র্যান্ডের বডিশুট। ট্রাউজার হচ্ছে টপ মার্ক যে-ল ব্যান্ডের। স্কার্ট পরে থাকেন জে-লোস ইমবেলিশডওল্টোজার ব্যান্ডের। এটির নিচের দিকটা খাঁচ কাটা এবং লম্বায় এটি পা পর্যন্ত। জেনিফার লরেন্স স্কিন লাইন কোটের সাথে জিন্স এবং বুট পরতে ভালোবাসেন। আর সানগ্লাসের ক্ষেত্রে তার পছন্দ জে-লো ব্যান্ড। তার পছন্দের পোশাকের ক্ষেত্রে আছে পপি রেড ওয়েস্টকোড, এটি দেখতে কিছুটা কোটেরমতোএবং এটি হাঁটু পর্যন্ত লম্বা।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ