বৃহস্পতিবার, ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কনস্টেবল স্বামীর মৃতদেহ কাঁধে নিয়ে নজির গড়লেন স্ত্রী

wifeআন্তর্জাতিক ডেস্ক : স্বামীকে কতটা ভালোবাসতেন তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। এজন্য স্বামীকে শেষযাত্রায় একা ছাড়তে চাননি। তাই আত্মীয়-পরিজন-পড়শি থাকা সত্বেও এগিয়ে আসেন স্বামী মৃতদেহ কাঁধে নিতে। বাকিদের সঙ্গে নিজেই স্বামীর মৃতদেহ বয়ে নিয়ে যান একেবারে শ্মশান পর্যন্ত। সচরাচর দেখা যায় না সম্প্রতি এমন ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের রাজস্থানের এক প্রত্যন্ত গ্রামে। খবর সংবাদ প্রতিদিনের।

পরিস্থিতির কাঠিন্যই মানুষকে ব্যতিক্রমী করে তোলে। যেমন করেছে আঞ্জু যাদব নামের ওই গৃহবধূকে। আর পাঁচটা সাধারণ গৃহবধূর মতোই মেয়ে লোচনকে নিয়ে রাজস্থানের প্রত্যন্ত গ্রাম আলওয়ারে বাস করতেন তিনি। স্বামী রাকেশ যাদব ছিলেন গুজরাট পুলিশের হেড কনস্টেবল।

স্বামী সেখানে অবস্থান করায় একাই গ্রামে বাস করতেন অঞ্জু। একদিন আচমকা খবর আসে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে রাকেশ যাদবের। স্বামীর মৃত্যুর খবরে ভেঙে পড়েছিলেন অঞ্জু। মৃতদেহ যখন গ্রামে আনা হয় তখনও চোখের জল বাঁধ মানেনি। এরপর স্বামীর মৃতদেহ বয়ে শ্মশান পর্যন্ত বয়ে নিয়ে যাওয়া, অতঃপর বাবার শেষকৃত্য সম্পন্ন করেন তার একমাত্র মেয়ে লোচন।

এ জাতীয় আরও খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপানের মিতসুই প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শাহজালালে ট্রলি সংকট, নির্দেশনা মানেনি বেবিচক

নূরজাহান বেগমের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা

হবিগঞ্জে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত অর্ধশতাধিক

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ প্রত্যাহার

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু নিয়ে ৪ সন্তানকে আইনি নোটিশ

গুলিয়াখালীতে সাগরে ভেসে যাওয়া ৪ পর্যটক উদ্ধার

অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

বিদ্যুতের দাম বাড়ল, গড়ে ১৬.৬৮% বৃদ্ধি

অবহেলায় মায়ের মৃত্যু, অবশেষে যুগ্ম সচিব ছেলে ওএসডি

দেশের প্রতিটি মানুষকে চিন্তায় রেখে বাজেট দেওয়া হচ্ছে: অর্থমন্ত্রী

নেপালকে হারিয়ে সাফের ফাইনালে বাংলাদেশ