বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

স্বামীকে নিয়ে মুখ খুললেন তিন্নি!

img_6168_77336বিনোদন ডেস্ক: দ্বিতীয়বারের মতো ঘর ভাঙতে যাচ্ছে মডেল ও অভিনেত্রী শ্রাবস্তী দত্ত তিন্নির। শনিবার (১৩ আগষ্ট) নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে স্বামী আদনান হুদাকে নিয়ে এমনই ইঙ্গিত দিয়েছেন তিনি।

ফেসবুকে মেয়ের ছবি পোস্ট করে তিন্নি লিখেছেন, আমার সঙ্গে অন্যায় হলো। সাদ প্রতারণা করার কথা প্রকাশ্যে ঔদ্ধত্য নিয়ে বলে বেড়ায়। অপকর্ম করে আমাকে দিনরাত বোকা বানিয়েছে সে। এটা তার অসুস্থতা। আমাকে বন্দী রেখে নির্যাতন করেছে। তাই বাসা ছেড়ে দিয়েছি।

উল্লেখ্য, ২০০৬ সালে প্রেমিক আদনান ফারুক হিল্লোলকে বিয়ে করেন তিন্নি। এরপর তাদের ছাড়াছাড়ি হয়ে যায়। তিন্নি-হিল্লোলের সংসারে একটি মেয়ে রয়েছে। এরপর দীর্ঘদিন মিডিয়া থেকে দূরে ছিলেন তিন্নি। ২০১৪ সালে আদনান হুদা সাদকে বিয়ে করেন এই অভিনেত্রী। তাদের সংসারেও আরেকটি মেয়ে আছে। তবে এ বিষয়ের সত্যতা জানতে তিন্নির মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলে পাওয়া যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত