,

সন্তান বিক্রির সময় রাশিয়ান নারী আটক (ভিডিও)

Mom-520160331080335ফুটফুটে এক নবজাতককে বিক্রি করতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক হয়েছেন এক মা। নবজাতকের বয়স মাত্র ১০ দিন। রাশিয়ার ভ্লাদিভাকাভকাজ শহরে সম্প্রতি এ ঘটনা ঘটেছে।

সন্তান বিক্রেতা মা ধরা পড়েন এক ছদ্মবেশী পুলিশের কাছে। ছদ্মবেশী পুলিশ কর্মকর্তা ওই নারীর কাছে জানতে চান- শিশুটি মেয়ে না ছেলে। তখন সন্তান বিক্রির চেষ্টাকারী মা জানান, শিশুটি ছেলে।

ছদ্মবেশী পুলিশ কর্মকর্তার কাছে ওই নারী ১ লাখ ৫০ হাজার রুবল বা ১ লাখ ৭৪ হাজার টাকায় সন্তানটি বিক্রি করেন। শিশুটি বিক্রি করার পর লেনদেন সম্পন্ন হওয়ার পরপরই তাকে আটক করে পুলিশ। তারপর শিশুটিকে একটি অনাথ আশ্রমে পাঠানো হয়।

আটকের পর ওই মা বলেন, ‘আমার জীবন খুবই কষ্টের। সন্তান বিক্রি ছাড়া আমার হাতে অন্য কোনো পথ খোলা ছিল না। এখন আমি সন্তান ফেরত পেতে চাই।’

পুলিশ জানায়, সন্তান বিক্রির দায়ে আটক ওই নারী একজন যৌনকর্মী। তার বড় মেয়েকে লালনপালন করতেই নবজাতক সন্তান বিক্রি করেছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে