,

পাম বিচে হাঙরের সঙ্গে নিষ্ঠুর বিনোদন (ভিডিও)

shar_103149ডেস্ক রিপোর্ট : মাছ পানি ছাড়া থাকতে পারে না। পানিতেই তার জীবন। আর সেই মাছকে কীনা ডাঙায় টেনে এনে ফটোশ্যুট! সম্প্রতি ফ্লোরিডার পাম বিচে এমন অমানবিক ঘটনা ঘটেছে।

সেখানে সাগরের কিনারে এসে পড়া অসহায় একটি হাঙরকে ঘিরে ধরে কিছু মানুষ। পরে হাঙরটিকে টেনে সৈকতের বালুর ওপর নিয়ে আসেন এক লোক। পরে সেই হাঙরটিকে চেপে ধরে বিভিন্ন ভঙ্গিতে ছবি তুলেন। উপস্থিত নারী-পুরুষরাও নিজেদের মোবাইলে ছবি উঠাতে থাকেন। হাঙরটির সঙ্গে এ অমানবিক আচরণ করে ছবি তোলার ব্যাপারটি ভিডিওতে ধারণ করেন সংবাদ উপস্থাপক ও রিপোর্টার অ্যাশলি ওয়াল্টার্স। তিনি ভিডিওটি ফেসবুকে পোস্ট করার পর বিষয়টি সবার নজরে আসে।

‘বিশ্ব প্রাণি সুরক্ষার অস্ট্রেলিয়ার মুখপাত্র বিচেগোর অসহায় একটি হাঙরকে নিয়ে এভাবে বিনোদন করার নিন্দা জানিয়েছেন। এটাকে অমানবিক বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

https://youtu.be/iSbRhtVzViQ

এ জাতীয় আরও খবর

মাতৃত্বের পর শরীর নিয়ে কটাক্ষ, এবার মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

একাদশে ভর্তি থেকে ছিটকে পড়লো ১ লাখ ২৭ হাজার শিক্ষার্থী

এবার গুলশানের এডিসিসহ চার কর্মকর্তাকে বদলি

নতুন পে-স্কেলের সুবিধা পাবেন না যারা

আল্লাহর কসম, এই দাবিগুলো দলের নয়, জনগণের: জামায়াত আমির

ডেঙ্গুর থাবা সারাদেশে, রেহাই পাচ্ছে না শিশুরাও

মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪

প্রয়োজনে জীবন দেব, দাবি আদায় না করে ঘরে ফিরব না : শফিকুর রহমান

রাজধানীতে ৩ বাসে আগুন

অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভির সূত্রে ৩ জন আটক

এসডিজি অর্জনে বিশ্বনেতাদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন