বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দাড়িওয়ালা কনে, গলদা চিংড়ি বর!

aডেস্ক রিপোর্ট : একজন পুরুষ ও একজন নারী যাদের ডাকনাম ‘ দাড়িওয়ালা মহিলা’ এবং ‘গলদা চিংড়ি পুরুষ’, তারা একে-অপরের প্রেমে পতিত হয়েছে এবং এটা ভ্যালেন্টাইন্স ডে এর জন্য সবচেয়ে নিখুঁত গল্প।

৩০ বছর বয়সী জেসসা অলমস্টেড এবং ৩৯ বছর বয়সী গ্রাডি স্টিলস থ্রি একে-অপরের সাথে ভেনিস বিচে কর্মরত থাকা অবস্থায় পরিচিত হন। জেসসা তার মুখের চুলের জন্য অনেক বিখ্যাত, সেখানে গ্রাডির একটি শারিরিক সমস্যা রয়েছে যা ectrodactyly নামে পরিচিত। এই সমস্যার কারণে তার হাত এবং পায়ের থাবার চেহারা সকলের চেয়ে আলাদা। এতে তার হাত ও পা চিংড়ির ন্যায় দেখা যায়।

তারা তাদের সম্পর্কের কথা প্রথম দিকে লুকিয়ে রাখলেও সম্প্রতি তারা সকলের সামনে নিজেদের ভালবাসার কথা জানান দিয়েছেন। জেসসা বলেন, ‘আমাদের নিয়ে লোকেরা কি বলছেন তা আমাদের জানার কোন বিষয় নয়। সে সুন্দর এবং আমি ঝাপসা।’

‘তবে মানুষ যদি আমাদের সম্পর্কে আলাপ না করে থাকেন, তাহলে আমি অবাক হবো।’

ভেনিস বিচ ফ্রেক শো’য়ের মালিক টড রে বলেন, তিনি খুব আনন্দিত যে এই দম্পতি ভালবাসা খুঁজে পেয়েছেন। তিনি বলেন, ‘আমি এটা ভালবাসি, তারা একে-অপরের সাথে খুব ভাল আছেন। দুই বন্ধুর মাঝে প্রেম দেখতে পাওয়া অবশ্যই সবসময় ভাল।’

‘সবাই জেসসা এবং গ্রাডিকে ভালবাসেন, আর যারা তাদের রোমান্সের সম্পর্কে জানতে পেরেছেন তারাও অনেক খুশি।’

‘আমরা আশা করি তাদের ভালবাসা এবং সুখ যেন চিরকাল স্থায়ী হয়।’-সুত্র: মেট্রো।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত