বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিশ্বের সবচেয়ে লম্বা কুকুর রক!

3ডেস্ক রিপোর্ট : বিশ্বের সবচেয়ে লম্বা কুকুর হিসেবে গিনেস বিশ্ব রেকর্ডে নিজের নাম স্থাপনে প্রত্যাশী গ্রেট ডেনমার্কের অধিবাসী এই কুকুর। যার নাম রক।
রিপোর্ট অনুযায়ী, মাত্র দুই বছর বয়েসী রক ইতিমধ্যে ৭ ফুট লম্বা এবং প্রায় ১৬৭ পাউন্ড ওজনের হয়ে গিয়েছে। রকের মালিক সিসিটিভি নিউজের ফেসবুক পেজে জানান, মাত্র আট সপ্তাহ বয়স থাকাকালীন সময়ে রককে ছয় মাসের সমান বড় মনে হত। আট মাস বয়স থেকে জেসিকা উইলিয়াম ও তার বন্ধু নিক হেল্মস রককে পালন করা শুরু করে। তারপর মাত্র ছয় মাসে রক সাত ফুট লম্বা হয়ে যায়।
জেসিকা জানান, তার বাড়ন্ত শরীরের সাথে সাথে খাবারের চাহিদাও কম নয়। রক সারাদিনে আট কাপ কুকুরের খাদ্য খায়। এর সাথে বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন স্ন্যাকস তো রয়েছেই।
জেসিকা আরও জানান, তাদের ছোট এপার্টমেন্ট এ রককে নিয়ে থাকতে অনেক অসুবিধা হয়। সবচেয়ে খারাপ লাগার বিষয় হল রককে দেখে আশেপাশের প্রতিবেশী তাদের নিকট আসে না। তাদের শিশুদের রকের নিকট আসতে দেয় না। তার মনে করেন, এই দৈত্য কুকুর তাদের শিশুদের ক্ষতি করবে।–সূত্র: এনডিটিভি।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত