বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নানা কৌশলে মানুষকে বিপদে ফেলে পুলিশ

pulissঅভিযানের নামে পুলিশ নানা কৌশলে মানুষকে হয়রানি করছে বলে অভিযোগ করেছে নাটোরের স্থানীয়রা। তারা বলছেন, থানায় ধরে নিয়ে মামলার ভয় দেখিয়ে মোটা অঙ্কের টাকা আদায় করছে বাহিনীর কিছু সদস্য। তবে এ অভিযোগ অস্বীকার করেছে পুলিশ।

নাটোরের দত্তপাড়া, হালসা, লক্ষ্মীপুরবাসীর কাছে পুলিশ এক আতঙ্কের নাম। অভিযানের নামে নানাভাবে মানুষকে হয়রানি করছে বাহিনীর কিছু সদস্য। আর সে ফাঁদ থেকে বেরিয়ে আসতে দিতে হচ্ছে মোটা অঙ্কের টাকা, নইলে তাদের বিরুদ্ধে হচ্ছে মামলা।
১০ জানুয়ারি আব্দুল আজিজকে সদর থানায় ধরে আনেন সেকেন্ড অফিসার আখতার ও এসআই সাইদুজ্জামান। মামলা থেকে বাঁচতে, এসআই অপু ঘোষের মধ্যস্ততায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার সামনেই তাকে দিতে হয়েছে ২০ হাজার টাকা।
একই অভিযোগ করেছেন স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যসহ আরও অনেকেই। তবে এসব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা।
স্থানীয়রা বলছে, ন্যায় বিচার নিশ্চিত করার বদলে হয়রানি করছে পুলিশ। তা বন্ধে সরকারের দ্রুত উদ্যোগ চেয়েছেন তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা

নাহিদের দাবি মামলা করেই ফিরবেন

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত ভারত

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার লতিফ সিদ্দিকী

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে